В нескольких странах Азии состоялся релиз MMORPG Arthdal Chronicles

Состоялся релиз MMORPG Arthdal ​​Chronicles, разработанной и издаваемой компанией Netmarble. Проект доступен для жителей Южной Кореи, Тайваня, Гонконга и Макао на ПК и мобильных платформах (Google Play и App Store). Игра получила перевод только на корейский и упрощенный китайский.

Как и прочие подобные проекты, в игре реализован автобой, коллекции предметов, аукцион за премиум-валюту, маунты и питомцы с бонусами для персонажа. Отличительной чертой проекта, по словам разработчиков, должно стать фракционное противостояние, ориентация на игру в группе, а также масса различных PvE и PvP-активностей.

В основу проекта взята южнокорейской дорама «Хроники Асдала», а игрокам предстоит выбрать одну из трех противоборствующих фракций: Аго, Асдал, или наемников, меняющих сторону конфликта по мере своей выгоды. В проекте реализованы различные мирные занятия, сюжетные подземелья, сражения между фракциями как в открытом мире, так и в специальных режимах. Кроме этого совместными усилиями игроки могут влиять на мир игры, например, построив мост в ранее закрытую локацию.

7.3
КореяРелиз24.04.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (38)
orionwhite
24 апреля 2024 в 19:31
у меня карта 4090 rtx а макс графика заблокированная чё за х....как разблокировать?
0
Maslojopiy
orionwhite 24 апреля 2024 в 20:16
У меня конечно не 4090, но тоже заблокированы 2 деления.
0
АоС
Maslojopiy 24 апреля 2024 в 23:54
6700xt не доступно последнее деление
0
Heilszeichen
Maslojopiy 25 апреля 2024 в 00:14
Скорее всего одна настройка ограничивает другую,где то я такое видел
0
Maslojopiy
Heilszeichen 25 апреля 2024 в 09:15 (изменён)
Скорее всего у них при входе в игру проходит какой то Бенчмарк характеристик PC, и если PC не соответствует каким то там железякам, то они просто ограничивают ползунки. Бред конечно, но ладно.
0
orionwhite
24 апреля 2024 в 19:47
они реально рофлят может ка кто лайфхак есть в папках фалы подправить чтобы снять это ограничение...?
0
Maslojopiy
orionwhite 24 апреля 2024 в 20:17
Возможно как то можно, но это надо рыскать в файлах или в реестре где то искать.
0
orionwhite
Maslojopiy 24 апреля 2024 в 20:18
ля времени не так много этим заниматся ну я попробую посмотреть.. может кто то из знатоков кто шарит поможет быстрее буду признателен =)
0
Maslojopiy
orionwhite 24 апреля 2024 в 20:20
C:\Program Files\Netmarble\Netmarble Game\ArthdalChronicles\ACProject\Saved\Config\WindowsNoEditor и там файлик GameUserSettings, может в нём что то можно подправить, либо в этой папки какие то другие файлы нужно редактировать.
0
orionwhite
Maslojopiy 24 апреля 2024 в 20:37
щас домой дойду гляну )
0
orionwhite
Maslojopiy 24 апреля 2024 в 21:01
глянул кароче но нету изменений видимо где то в других фалах надо тыкатся) или может я что то не так делаю я хз
0
orionwhite
Maslojopiy 24 апреля 2024 в 22:02
E:\games\Netmarble Game\ArthdalChronicles\ACProject\Content\Paks не уверен точно но я думаю что вот тут в этом фале можно попробовать ешё по ыткать изменить буду тестировать
0
Maslojopiy
orionwhite 24 апреля 2024 в 22:03
Paks нужно через всякий софт вскрывать, это уже чуть сложнее.
0
orionwhite
Maslojopiy 24 апреля 2024 в 22:28
это понятное дело игра вроде неплохая но (я незнаю почему у меня такая дичь у друга всё норм у другова друга таже проблема . видео карты одинаковые
0
RAVE713
24 апреля 2024 в 20:26
Нууу поставил побегал вроде норм) ноо язык вот в этом вся проблема(
0
MadPiSka
RAVE713 24 апреля 2024 в 20:30
да из этих донатных доилок, эта игра лучше всего выглядит. Более динамичная и графон
0
Maslojopiy
RAVE713 24 апреля 2024 в 20:43
Там возможно есть английский интерфейс, но это нужно ковырять файлы и редактировать, а они скорее ещё и зашифрованные. Такое помню было в Ni no Kuni: Cross World на Тайване, там был английский язык в файлах, но он был частичный.
0
RAVE713
24 апреля 2024 в 23:26
Ляяяя народ раскапайте хоть инглишь а то прям ну не комфорт просто играть.
0
orionwhite
25 апреля 2024 в 00:27
я помн где то лок графики уже видел когда играл с эмулятора по моему один вальхала райзинг но там убирали ребята но то андройд а тут надо на пк ...а то глаза просто погибают такое смотреть...
0
АоС
25 апреля 2024 в 00:35
Игра Odin: Valhalla Rising 2.0
0
Apple
25 апреля 2024 в 11:31
Убийца ТЛ
0
orionwhite
25 апреля 2024 в 14:08
Если кст у кого на пк разблокированная макс графика немогли бы вы E:\games\Netmarble Game\ArthdalChronicles\ACProject\Saved\Config\WindowsNoEditor запокавать эту папку и скинуть мне для проверки и сравнения с своими фалами буду признателен . возможно я смогу найти решение )
0
katar
25 апреля 2024 в 18:06
ребята помогите! не могу зарегаться в игре на пк PASS не работает как быть?
0
RAVE713
24 апреля 2024 в 18:18
Английский хоть есть?
-1
Maslojopiy
RAVE713 24 апреля 2024 в 18:24 (изменён)
нет. Корейский/Китайский (упрощенный)
+1
shd13
RAVE713 24 апреля 2024 в 18:35
Добавил момент с переводом на корейский и упрощенный китайский.
0
Maslojopiy
RAVE713 25 апреля 2024 в 21:23 (изменён)
Кто то нашел способ сделать eng язык, хоть он и такого себе качество, но лучше чем Тайваньский. Правда автор не делится этим способом )))
0
MadPiSka
24 апреля 2024 в 19:24
Кто хочет попробовать поиграть скачиваем VPNGame покупаем 2 дня 12 рублей в списке название Arthdal Chronicles + Netmarble Launcher запускаем через Гонконг , открываем лаунчер Netmarble начинаем скачивать игру и отключаем VPNGame для скорости закачки, загружаем игру 24гб выходим закрываем лаунчер и запускаем VPNGame с лучшим пингом с каким хз
-2
MadPiSka
MadPiSka 24 апреля 2024 в 19:33
Может вообще не нужно через впн подключаться, меня выкидывала из-за пинга
+1
Maslojopiy
MadPiSka 24 апреля 2024 в 20:06
0
MadPiSka
MadPiSka 24 апреля 2024 в 20:29
через Казахстан играю норм пинг
0
АоС
MadPiSka 25 апреля 2024 в 00:34
выбрал через японию 175ms пишет не вылетает(соединение)
0
Maslojopiy
MadPiSka 24 апреля 2024 в 21:00
До завтра подожди, там по кнопке "Auto" можно настроить маршрут нормальный. Сейчас он не работает, т.к. профиль игры только добавили и нужно время чтобы программа оптимизировала маршрут.
0
MadPiSka
Maslojopiy 24 апреля 2024 в 21:41
Ты это сам придумал?) Потому что я с тех поддержкой общался и добавили по моей просьбе
0
Maslojopiy
MadPiSka 24 апреля 2024 в 21:58 (изменён)
Нет, потому что я знаю как это работает, я тоже через поддержку добавлял кучу игр так ) После того как админ этой проги добавляет профиль игры, маршрутизатор сразу не будет работать через кнопку "Auto" ему понадобится примерно 1 день и потом всё будет работать.
+1
АоС
Maslojopiy 25 апреля 2024 в 02:48
Заработало работает АВТО в впн
0
orionwhite
АоС 25 апреля 2024 в 14:05
впн на самом деле нужен только для того чтобы залогинится в лаунчер на пк если а дальше можно и без него)
0
АоС
orionwhite 25 апреля 2024 в 15:25
нее, лучше я с нормальным пингом буду через впн
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF