Многопользовательский экшен Age of Water от издателя Crossout и War Thunder вышел в раннем доступе

Издатель Gaijin Network, известный по Crossout и War Thunder, совместно с разработчиками из Three Whales Studio объявили о выпуске многопользовательского экшена Age of Water. Игра появилась в стадии раннего доступа на PC и продается в сервисе Steam за 1499 ₽. Также в продаже есть Серебряное (1999 ₽) и Золотое (2999 ₽) издания, включающие в себя дополнительные бонусы.

В ходе раннего доступа разработчики планируют добавить больше сюжетного контента, который поможет раскрыть мир Age of Water. Также команда будет следить за отзывами и вносить соответствующие изменения, чтобы обеспечить наилучший игровой опыт.

Age of Water — это постапокалиптический многопользовательский экшен, действия которого разворачиваются в некогда великой цивилизации. После катастрофы Земля полностью покрылась водой, поэтому выжившие люди построили поселения на крышах высотных зданий и вершинах других рукотворных объектов. Игрокам предстоит путешествовать на боевой лодке между поселениями выживших, сражаться с пиратами и добывать артефакты со дна погибшей цивилизации.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)25.04.2024
Выживание | Приключения | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
_NF_
25 апреля 2024 в 14:42
Кинчик такой был - Водный мир. Вот прям точь в точь.
+1
shicomaru
25 апреля 2024 в 13:18
Просто ужас =)
0
BJIADbIKA
25 апреля 2024 в 13:45
1.5к - За сомнительную поделку , пзц
0
Leinhart
BJIADbIKA 25 апреля 2024 в 14:45
Увы, но актуальные цены на игры уже порядка 2к рублей за игру. А то и выше...
Те кто ругаются, что в Steam появилась очередная игра за 2800 рублей - давно не смотрел на курс валют. Региональные цены постепенно уходят, а эти 2800 рублей - это просто 30 долларов, стандартная цена на большинство игр.
+3
GOST
25 апреля 2024 в 17:30
принимал участие в збт, а ключи дали тем кто покупал платные наборы,вобщем GAIJIN поступили как свиньи( думаю что долго этот проект не продержится платным.
0
Sanseer
GOST 26 апреля 2024 в 02:22
А в чем именно поступок " как свиньи"?
То что они не подарили тебе набор бесплатно просто так?
+3
GOST
Sanseer 26 апреля 2024 в 15:21
это равносильно тому что ты отработал месяц, а тебе не заплатили.
-1
GOST
Sanseer 26 апреля 2024 в 23:09
дело не в том что подарили или нет, я тратил на эту игру своё время, а в итоге дали какую то сраную шляпу(
-1
parakeet
GOST 26 апреля 2024 в 16:04
Отработал месяц на збт?
+1
Sanseer
GOST 27 апреля 2024 в 00:06
[blockquote]это равносильно тому что ты отработал месяц, а тебе не заплатили.
[/blockquote]
Я надеюсь ты сейчас шутишь)
Что же полезного для разрабов такого ты сделал на ЗБТ, что тебе стоило подарить игру?
0
GOST
parakeet 26 апреля 2024 в 23:05
ты вообще о чём?????
0
GOST
Sanseer 27 апреля 2024 в 17:11
с тобой бессмысленно разговаривать
-1
Sanseer
GOST 28 апреля 2024 в 00:15 (изменён)
нет ты мне скажи, сколько багов ты зарепортил. Скажи сколько на форуме тем с предложениями по улучшению игры поднял?
Хоть че-нибудь из этого ты сделал для разработчиков? Или ты на халяву зашел поиграть, повеселиться.
А потом - ХОЧУ БЕСПЛАТНО ИГРУ. Я ПОМОГАЛ ТЕСТИТЬ(ниче не тестил, просто сидел играл)
-1
GOST
28 апреля 2024 в 15:09
я тролям вроде тебя не собираюсь ничего доказывать, и уж тем более что то говорить.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF