Экшен Solo Leveling: ARISE за сутки возглавил чарты по популярности и продажам в десятках стран

Компания Netmarble сообщила о высоком интересе игроков к своей игре Solo Leveling: ARISE. За первые сутки с момента глобального релиза она возглавила чарты по популярности и продажам в десятках стран.

В данный момент Solo Leveling: ARISE занимает первое место по популярности в 79 странах на платформе iOS. Пользователи Android проявили чуть скромное внимание к новинке и игра стала самой популярной в 66 странах. Netmarble отмечает, что интерес к игре высок во всем мире и во всех ключевых странах, таких как Южная Корея, США, Япония, Тайвань и Япония.

За высоким интересом пришли и хорошие продажи — проект возглавили продажи на iOS в 27 странах. Ключевые рынки показали хорошие продажи: Япония — 3 место, Тайвань — 4 место, Франция — 3 место, а в США продажи заняли 11 место. Статистику продаж на Android компания не предоставила.

7.0
Весь мирРелиз08.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
demedvin
09 мая 2024 в 11:54
Через месяц до игроков начнет доходить куда они попали)
+4
M1o_Umo_2BE
demedvin 10 мая 2024 в 06:12
Ценитель гейшина детектед
-1
demedvin
M1o_Umo_2BE 11 мая 2024 в 01:53
У тебя геншин головного мозга?) А по поводу соло, я играл в нее и знаю что ждет людей после месяца игры)
0
MadPiSka
09 мая 2024 в 17:14
Нормальная игра, боевка интересная и тд. Много доната так не донать, проблем не вижу.
+2
Telor_kyn
09 мая 2024 в 14:29
Там очень много доната
+1
orionwhite
09 мая 2024 в 16:37
если я захочу поиграть в слешер я выберу лучше девил май край (или что то другое ))) а не вот это вот помойное!!! Аниме топ а вот игра дно..
0
persik
09 мая 2024 в 21:50
Хорошая игра мне понравилась, минусы нет pvp и локации коридорные.
0
Ach
10 мая 2024 в 12:53
Игра выглядит шикарно: графоний, боёвка, сюжет сделано отлично. Для меня лично минус в отсутствии глобал чата, гильдий и пвп. Те кто пишут про донат наверно и в магазин приходят и сетуют что "а чо это всё за деньги, я хочу за бесплатно". Игра хоть и имеет возможность влить кучу денег, но спокойно можно играть на ф2п. В общем отличная игра на 9/10.
0
puFiFtic
09 мая 2024 в 22:25
донатная гача так мало того что донатная так там донах хуже чем в недекабрь
-2
M1o_Umo_2BE