Состоялся глобальный релиз ролевого экшена Solo Leveling: ARISE

Компания Netmarble сообщила, что ролевой экшен Solo Leveling: ARISE был запущен во всем мире. Игра получила текстовый перевод на 13 языков, включая русский, и доступна на ПК, Google Play и App Store. В третьем квартале 2024 года станет доступна в Steam.

В релизной версии игра содержит 18 глав сюжетной истории, 24 охотника (11 — SSR уровня, 13 — SR уровня) и разнообразные активности. Помимо этого, разработчики подготовили массу подарков для игроков: игровую валюту, ценные итемы, охотника SR-уровня Ю Чинхо, а так же несколько календарей с ежедневными наградами.

Solo Leveling: ARISE — это кроссплатформенная ролевая игра по мотивам популярного вебтуна «Поднятие уровня в одиночку». Разработчики взяли за основу оригинальный сюжет и привлекли к написанию сценария автора оригинала. Больше внимание было уделено на точное и качественное воспроизведение локаций и персонажей. Игрокам доступен широкий выбор оружия главного героя и влияющего на геймплей, а система уклонения, QTE, управления армией и различными охотниками позволят разнообразить игру и подстроить персонажа под разные стили прохождения.

7.0
Весь мирРелиз08.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
delaykaka
08 мая 2024 в 09:35 (изменён)
Типичная игра нетрамбле с кучей доната. Не советую тратить время
Лучше дождаться в конце мая wuthering waves
+4
jerevo9295
delaykaka 08 мая 2024 в 09:54
Да фиг с ним с донатом, тут показать свою силушку так-то некому потому что... проходишь всё в одиночку!
+4
bailar
delaykaka 08 мая 2024 в 11:36
ну да помойка та еще но в отличии от грядушей помойки они хотяб русский завезли
-2
M1o_Umo_2BE
delaykaka 08 мая 2024 в 10:06
ахаха,лол,без копейки весь сюжет прошел и на харде тоже,балаболка
-4
Fantyke
M1o_Umo_2BE 08 мая 2024 в 20:23
Геншин и Хонкай тоже без доната проходятся, но посмотри их финансовые отчёты.
Не все люди сдерживаются в таких играх, особенно как один католический священник :)
Да и в геймплей ни чего нового не внесли, отличий от сотен других таких тыкалок нет.
Хорошее во всей игре только одно, вселенная. Но на это есть аниме и манхва.
0
M1o_Umo_2BE
Fantyke 10 мая 2024 в 06:03
ну попробуй в нее на авто поиграть,я тебя разочарую,что хрен ты что закроешь на все кубки,про игру на телефоне я вообще молчу ибо это мука
-1
Fantyke
M1o_Umo_2BE 11 мая 2024 в 20:07
Как ты меня ты меня разочаруешь, если я все эти тыкалки проходил от А до Я пока не упирался в лимиты и однообразные дейлики. Я знаю что такое автобой в мобилках, как пример в Драгон Раджа 2 года тыкал, по мимо других мобилок.
Вообще разговор был про донат, что его там дофига, а ты доказывал что без него ОК.
Да ОК, и тут свежая новость "ARISE превысили 10 миллионов долларов всего за сутки".
Ты видимо не понял о чём я писал в прошлом сообщении.
0
M1o_Umo_2BE
Fantyke 11 мая 2024 в 20:55
Раздели 10 млн бачей на 5 млн игроков,сколько там?по 2 бакса?)))у меня в городе даже захудалую шавуху из крысособаки нельзя купить на эти деньги
-2
MadPiSka