Глобальные продажи Solo Leveling: ARISE превысили 10 миллионов долларов всего за сутки

В рамках финансового отчета за 1-й квартал 2024 года компания Netmarble прокомментировала успех экшена Solo Leveling: ARISE. Буквально вчера была представлена статистика по популярности игры в разных странах. Однако сумма продаж была неизвестна, и инвесторы отдельно поинтересовались результатами.

Как оказалось, успех игры впечатлил разработчиков и показал самые высокие стартовые показатели среди всех игр Netmarble. В первые сутки в игру зашло более 5 миллиона игроков, а суммарные продажи превысили 14 миллиарда вон, что превышает 10,2 миллиона долларов США. В целом разработчики довольны релизом проекта и рассчитывают на хорошие продажи в будущем.

Стоит отметить, что это довольно хороший показатель, и многие популярные проекты не могут похвастаться таким стартом. Например, MMORPG Night Crows понадобилось 3 дня, чтобы достичь отметки в 10 миллионов долларов.

7.0
Весь мирРелиз08.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (27)
RAVE713
10 мая 2024 в 14:16
Игра вроде норм но доната досыпали слишком много(
+2
EvgenNikola
RAVE713 10 мая 2024 в 19:05
Игра реальна затягивает,только жаль,что нет хотябы аренок с живыми игроками,а насчет доната я тоже не вижу смысла вливать,я без доната 2 дня держался в топ 3.
+1
Endzi
RAVE713 10 мая 2024 в 17:00
да там смысла нет от 99% наборов максимум на что там можно задонатить это на бп, и на 2 ежемесячных набора за 750 и 650 которые облегчают игру, ну выйдет 3к суммарно, копейки
0
Lambdo
Endzi 11 мая 2024 в 00:08
3к это +- стоимость полноценной ААА игры на релизе без скидок, а ты предлагаешь их в мобильную мусорку закинуть.
+4
M1o_Umo_2BE
Endzi 10 мая 2024 в 19:49
Это если Делюкс БП покупать,а на обычный как раз с этих наборов хватает кристаллов,так что получается,что он вообще бесплатно обходится,но вот с оплатой проблема,через яндекс карту вечная загрузка идет...остается только искать айфон и симку мтс...
-1
Asour
M1o_Umo_2BE 10 мая 2024 в 23:37 (изменён)
Если есть компьютер, то через пк версию можно купить все кроме подписки без всяких шаманств, через SBP
+1
Telor_kyn
M1o_Umo_2BE 11 мая 2024 в 01:45 (изменён)
зачем, я оплачиваю через SBP по куар коду с любой карты Российского банка проходит играю на ПК
+1
Endzi
M1o_Umo_2BE 11 мая 2024 в 10:57
Даже так, ну нормально получается
0
Endzi
Lambdo 11 мая 2024 в 10:56
где я предлагаю задонатить?) почитай внимательней
0
mrguazor
10 мая 2024 в 14:10 (изменён)
анимешка очень понравилась. мульт в топе.хайповый. это сильно повлияло на продажи и хайп вокруг проекта. очередной пример довольно успешной механики пиара в нескольких направлениях одного проекта. гибридного распостранения так скажем =)
+1
Niphestotel
mrguazor 11 мая 2024 в 08:03
Вообще я читал ранобэ, это одна из тысячи подобных корейских ранобэ, но почему то манхва по этой ранобэ выстрелила. И это было то давно, странно, что только сейчас сделали аниме и игру)
0
niwa
Niphestotel 11 мая 2024 в 20:29
Манхва не сразу стрельнула, надулась примерно тогда, когда игриса ввели и начали довольно хорошей рисовкой пафоса нагонять.
+1
mrguazor
Niphestotel 11 мая 2024 в 10:11
ну базу фанов надо набрать =) потом стрелять в толпу, так эффективней хДД
0
Robins
10 мая 2024 в 18:13
Поиграл бы.. но хочу дождаться ЗЗЗ
+1
DoctorMozG
11 мая 2024 в 18:04 (изменён)
Я играю. Игра интересна так как понравилось аниме. Но в игре можно использовать читы... Лучше конечно, когда игру не возможно взломать.
+1
M1o_Umo_2BE
13 мая 2024 в 17:53
Это Гача,зачем в нее донить???свою письку в голове на 1мм вырастить??
ВВ эти игры играют для расслабона,хочешь нагибать-донь в д4,боюсь денег не хватит
0
darsig
20 мая 2024 в 09:56
Поиграл пару недель. Ну что сказать по игре - примерно на 45м лвл ты упираешься в стену которую не пробить. Даже если все проходить вручную и уворачиваться от всего то везде в башне, в сюжете, в испытаниях у тебя просто не хватает урона изза гса и тупо заканчивается время. Дэейлики и тд никак не меняют ситуацию вообще и не дают вообще ничего, ты просто застреваешь на пару недель на месте, потом проходишь "одну ступень" которая ничего не меняет и опять повис на 2-3 недели. Голда это отдельный разговор - ее надо сотни тысяч а дают копейки за активности. Механики валют просто убиты и не тестировались вообще никак. Игра полностью про вливание денег, чтобы пройти дальше хоть немного заплати 3-5к и так по кругу, и тебе постоянно напоминают об этом (заплати туда сюда) чтобы мало ли не забыл. Жаль, первый раз вижу такой лютый p2w, а играл я очень много во что по жизни...
0
Sardaukar
11 мая 2024 в 02:19
Заголовок вводит в заблуждение. Игра бесплатная и не продажи, а донаты, так как это чудо - условно бесплатный мобильный высер.
-4
MadPiSka
Sardaukar 11 мая 2024 в 09:25
Любая бесплатная игра будет с кучей доната, но тут сама игра интересная
0
Tansei
Sardaukar 12 мая 2024 в 05:46 (изменён)
сейчас фанаты этого говна тебя задизлайкают, бойся. кек. играют в мобильную дрочильню по китайской третьесортной вебке. очень интересно...
-1
niwa
MadPiSka 11 мая 2024 в 22:51
Не любая.
0
MadPiSka
niwa 12 мая 2024 в 17:54
так назови сетевую игру бесплатную?
0
M1o_Umo_2BE
Tansei 13 мая 2024 в 17:48
фонат воронов подорвал очко
0
niwa
MadPiSka 12 мая 2024 в 21:14
Не вижу слова "сетевая" в исходном комментарии.
0
M1o_Umo_2BE
niwa 13 мая 2024 в 17:50
ye swtor вполне играется.GW2,FF,NWN. много игр.только донат там в самые нужные времена кааак в...т,Тесо
0
niwa
M1o_Umo_2BE 13 мая 2024 в 19:34
Не, суть в том, что в его изначальном комменте просто "Любая бесплатная игра", потом он начал вилять причинным местом, добавляя конкретики, что в принципе тоже ему не помогает, ибо из "сетевых" есть те же veloren и fallen earth classic, которые бесплатные и без доната.
0
M1o_Umo_2BE
niwa 13 мая 2024 в 20:06
блин,я в слв играю с рнд в канаде,продал уже кучу аков,ник опеки не заплатил,в отличие от того же гейшина и хонкая,где тебя реально не закидывают,но именно душат донатом, без него ты никто,в слв спокойно вообще играется по фану,с релиза 7 сср,некоторые уже с сигнами,на герое 2 сср(с2),0 рубляу,хотя 1500 заплатить в месяц за 2 купона и еще пропуск,да это халява
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF