Количество предрегистраций на MMORPG Tarisland достигло отметки в 1 миллион

Создатели кроссплатформенной MMORPG Tarisland сообщили, что количество предварительных регистраций на игру достигло отметки в 1 миллион. Это означает, что помимо игрового набора, включающего в себя валюту и расходуемые предметы, все игроки получат лимитированный титул «Ранняя пташка».

Полный список наград за предрегистрацию следующий:

  • 0 — Игровой набор
  • 1 млн — Лимитированный титул «Ранняя пташка»
  • 3 млн — Таинственный питомец
  • 5 млн — Таинственный транспорт

Дата релиза Tarisland пока не объявлена, но в магазине App Store указано, что игра выйдет 23 июня 2024 года.

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
bjiadx
30 апреля 2024 в 17:16
игра вроде на хайпе и всё такое, но как то медленно идёт предрега...
+1
Olmeor
bjiadx 30 апреля 2024 в 20:18
Так рекламы толком и нет, на уровне сарафанного радио.
+1
Turlion
30 апреля 2024 в 16:36
После релиза игра максимум проживет месяца 2... Я был на 2х бэта-тестах, многие ошибки с первого теста как были так и остались на втором. Профы это просто кошмар, в них почти небыло смысла, торговали предметами дешевле, чем стоит их создание... Рандомы в данжах и рейдах это вообще пиздец, амёба даже тактику прочитать и понять сможет с первого раза, но умудряются люди тупить. Тут сука даже ДБМ встроенный, для кретинов.
0
darsig
Turlion 01 мая 2024 в 10:46
про данжи - ну а что вы хотели если игра и создавалась в первую очередь для подобных людей..
0
DoctorMozG
Turlion 30 апреля 2024 в 19:10
ДБМ что это значит. тебе пальцы жалко что ли, целиком пиши!
-2
Maslojopiy
DoctorMozG 30 апреля 2024 в 19:56
На экране пишут что нужно делать.
+2
flamestorm
DoctorMozG 01 мая 2024 в 04:29
deadly boss mods
+2
sektor305
01 мая 2024 в 04:39
Зарегалсо :)
И пускай весь мир подождёт :)
0
Telvin
01 мая 2024 в 10:59 (изменён)
Наконец-то миллион, ато я только для своего аккаунта ещё 5 "друзей" на одноразовую почту зарегал, что бы крутки получить на основе)) Интересно сколько ещё таких же? А сколько регали "друзей"для "друзей" что бы крутками айфон выиграть xD Живых от силы половина будет
0
Hellbent
03 мая 2024 в 12:35
На сайте написано так:
"Награды предназначены исключительно для игроков, которые войдут в игру с учетной записью с пропуском Level Infinite"

Так что все ли получат эти призы - большой вопрос, судя по всему нет.
0
Maslojopiy
30 апреля 2024 в 12:02
Из за возвращения WoW в Китай возможно перенесут на конец или начало следующего года )))
-1
Niphestotel
Maslojopiy 30 апреля 2024 в 14:09
С чего это, в китае в отличии от нас, телефонные игры в приоритете
+1
_NF_
Niphestotel 01 мая 2024 в 02:05
Кроме телефонов это так же и на PC выйдет для тех, кому WoW не по карману будет.
0
DoctorMozG
30 апреля 2024 в 19:07 (изменён)
в этой игре даже автобоя нет. на кого она рассчитана? на тех нытиков кто наныл, чтобы из Throne and Liberty автобой убрали, но потом всё равно не играли?
-9
Lambdo
DoctorMozG 30 апреля 2024 в 23:56 (изменён)
Предположительно на тех кто хочет играть в игру сам, а не нажимать кнопку ВКЛЮЧИТЬ БОТА, но правда вот среди "игроков" в телефонный трешак я таких не знаю. В одном соглашусь : из клоунского трона говна бота можно было и не удалять, ему всё равно это не помогло.
+7
kakoytochel
DoctorMozG 02 мая 2024 в 00:08
Про tl уже можно забыть. Этот проект мёртв.А вот тарик без автобоя с геймплеем на часик другой самое то. Имхо эпоха задротских ммо уже прошла. Корейский запуск показал что заниматься дрочкой часов по 5 в игре мало кто хочет.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF