Наглядное графическое сравнение трех версий MMORPG Blade & Soul

Компания NCSOFT выпустила MMORPG Blade & Soul в далеком 2012 году, но поддержка и развитие проекта не прекращается до сих пор. В 2021 году игра была перенесена на Unreal Engine 4, что понравилось не всем фанатам игры. А несколько дней назад в Китае стартовало ОБТ обновленной «классической» версии игры, созданной на так же на UE4, но получившей новые графические возможности.

Теперь пользователи активно сравнивают разные версии и пытаются понять, какая из них выглядит лучше. Для кого-то оригинал, созданный более двенадцати лет назад на Unreal Engine 3, до сих пор является идеалом. А кто-то восхищается динамическими освещением и проработкой деталей в Blade & Soul NEO Classic. А какая версия вам нравится больше всего?

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
YASHEV
01 мая 2024 в 18:23 (изменён)
Ох. Сейчас вообще нет интересных MMO (Многие скажут BD но эта еще та параша (чисто мое субъективное мнение), где нельзя выбрать класс и пол, а играть за то, что тебе разрабы предоставляют -_-... Да я смотрю на игры где разделение по полу есть а не вот это вся дичь). Я бы сыграл с удовольствием во что-то свежо обновленное. Когда была игра на UE3 было классно, но потом UE4, пк перестал тянуть и тогда прошел тот самый вайб. А сейчас на фогейм там полная хрень, бегаю с миллиардами хп.. В общем интереса в такую игру больше нет. Буду следить за развитием. Спасибо)
+1
Turlion
01 мая 2024 в 15:16
Фига там жесткие просадки FPS на втором видео. Причем на любой версии)))
0
stzoom
Turlion 01 мая 2024 в 16:50
Вы нечего не понимаете это фишка бнс, просадки фпс ))) ты такой в рейде или в дажнже проходишь без проблем и бах фриз пол рейда трупы, трай по новой ))) вот из за этого дерьма я и дропнул эту помойку в начале 21г (играл с релиза), на топовых комах с выключенными текстурами (программно) 20-40 фпс с фризами и лагами, в рейдах не что не помогало. UE4 не дождался
0
Turlion
stzoom 01 мая 2024 в 18:04
Какой кошмар... так нервных клеток не напасёшься))
0
Maslojopiy
01 мая 2024 в 15:49
Видели мы эту NEO классик на Китае, просадки жуткие по fps.
0
Vandgory
02 мая 2024 в 10:21 (изменён)
Так надеялся на нео, а когда зашел на Китай, то ахерел от просадок фпс. ОПЯТЬ.
Вас буквально о чем просили при смене движка это о высоком и стабильном фпс при скоплении людей и в рейде. ВСЕ. Всем насрать было на графику, всех она устроила бы и сейчас. Единственное что можно было бы сделать, это изменить цветофильтр, добавить немного травы на голые участки земли и немного всяких мелких декораций для деталей. Короче облагородить по минимуму.
ФПС буквально вечное проклятие этой игры...
0
Maslojopiy
Vandgory 02 мая 2024 в 13:44
Да пока они будут трахать этот труп сделанный на UE3 и переведенный на UE4, она так и будет лагать.
0
AvelCain
Vandgory 02 мая 2024 в 14:52
Хз, у меня стабильно выше 60 в 2к с ультра и длсс
0
Vandgory
AvelCain 02 мая 2024 в 18:04 (изменён)
4080 или 4090? И проц i7 14 серии?
Чел, ну тебе самому не смешно? Мы о мморпг говорим или о сингле с топ графикой?
Че ты тут со своими 2к ультра бахвалишься? В итоге на серве останешься ты и еще 100 таких же. Удачи поиграть.
0
AvelCain
Vandgory 02 мая 2024 в 19:47
4060 и i3 12100ф. Это сборка или аналоги на райзене - стартовая база для любого мультиплеера. В бнс нет никаких жестких требований к железу, в отличии от какого-нибудь Трона (новой линейки)
0
AvelCain
Vandgory 02 мая 2024 в 19:51
И никто не хвалился, просто запарило читать уже про оптимизацию, когда требования смешные. Если бюджетная сборка в 2к тянет и актуал и китайскую неоверсию спокойно на максимум, то в fullHD и на средних-низких вообще хоть жопой жуй фреймтайм и кадры. А учитывая, что неоклассик не имеет кучу эффектов и не требует включать персов - это еще больше дает размах для комфортной игры.
0
M1o_Umo_2BE
AvelCain 03 мая 2024 в 07:04
4060,это такая же недо карточка,как 3050?)))спасибо,лучше уж 2060с
0
M1o_Umo_2BE
AvelCain 03 мая 2024 в 07:06
И проц пздц...10100,че не поставил?)))у меня на ноуте для фильмов и то и5 12400 стоит
0
AvelCain
M1o_Umo_2BE 03 мая 2024 в 10:21
И уж на то пошло: щас бы сравнивать кусок лоптопного дерьма на ноуте с нормальным процом на стационар и старую 2060с, кекв. Откуда ты вообще вылез, клоун?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF