Песочница Dark and Light Mobile вышла на PC и смартфонах

Еще в 2017 году на PC в стадии раннего доступа вышла песочница Dark and Light. На момент выхода проект был достаточно популярным, но вскоре растерял свою аудиторию, а обновления и вовсе перестали выходить. Однако сама франшиза не была заброшена, и студия Snail Games объявила о выпуске бесплатной мобильной игры Dark and Light Mobile с клиентом для PC.

Ссылки на скачивание Dark and Light Mobile:

Dark and Light Mobile — это песочница с элементами выживания и бесшовным открытым миром, разработанная на движке Unreal Engine 4. В данном проекте игроки могут свободно строить дома, приручать волшебных существ, исследовать магические технологии, перемещаться между несколькими серверами, кооперироваться с другими игроками или противостоять им.

6.5
Весь мирРелиз18.04.2024
Выживание | Песочница
PC, Mobile
Кооператив, ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Artmoney
19 апреля 2024 в 09:16
ммм вкуснятина
0
Xapkop
19 апреля 2024 в 15:27
Интересная игра ( без автобоя)??
0
Libertus
19 апреля 2024 в 18:07 (изменён)
Какое убожество, они после первой игры научились только донат в игру добавлять? Техническая часть игры точно такой же осталась и они не стесняются это показывать на видео... кувырки на одном месте, дерганые животные и застревания во всём что только можно.
Питал надежды что они хоть чему нибудь научатся после первой игры и выпустят +- играбельный билд или допилят старую игры, но увы мои надежды рассыпались в прах.
0
Vamly
21 апреля 2024 в 08:52
На ПК провтыкали этот проект, решили подогнать под мобайл, вдруг схавают, класс, в стиле жадной конторы улитка геймс или как их называют в народе короли багов геймс.
0
PeToN
19 апреля 2024 в 10:11
че то, кроме мморпг сделали на движке л2м
-1
Rugarik
PeToN 19 апреля 2024 в 12:01
Что это за набор слов? О чем вы написали?
0
COCKA
Rugarik 19 апреля 2024 в 13:34
кошка рис миска жена боль моя дырка задница
0
PeToN
Rugarik 19 апреля 2024 в 14:22
Движок, интерфейс л2м
потом вышли 10 игр клонов ла2м. 1 в 1 которые даже сложно понять какая игра это из 10 похожих

так эт первая игра, что отличается от 10 клонов ла2м
0
Leinhart
PeToN 19 апреля 2024 в 15:33
Интерфейсы могут быть общедоступным шаблоном. А про игру не мешало бы хоть что-то узнать, прежде чем про клоны писать. Dark and Light - это выживалка с возможностью приручения, как АРК и другие подобные игры.
Dark and Light Mobile - это новое виденье разработчиков той же игры, которые решили подзаработать ещё и на мобильном рынке.
0
PeToN
Leinhart 19 апреля 2024 в 17:15
Читать не учили.
я прямым текстом написал. "че то, кроме мморпг сделали на движке л2м"

Что наконец то вышел НЕ КЛОН.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF