В новом ролике по MMORPG Tarisland показали класс Воин

Level Infinite опубликовала новый трейлер MMORPG Tarisland, посвященный классу под названием Воин. Персонажи данного класса являются бойцами ближнего боя, который может быть как танком, так и дамагером, в зависимости от выбранной специализации.

Как и у других классов, у Воина есть две специализации, называемые «Яростью» и «Военным щитом». Ярость предлагает ветку талантов, направленную на нанесение урона в ближнем бою, тогда как «Военный щит» позволяет стать более живучим и отвлекать на себя внимание врагов. Некоторые из способностей вы можете увидеть в ролике ниже.

Напомним, что второй этап закрытого бета-тестирования Tarisland начнется 15 ноября, в 15:00 по московскому времени.

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
АоС
09 ноября 2023 в 16:31
воин!!!
+1
MiracleFOX
10 ноября 2023 в 07:34
Дариус, ты ли это?
+1
octopus
09 ноября 2023 в 15:40
Хочу друида, шамана и больше всего некроманта с косой
0
kostia67
octopus 09 ноября 2023 в 16:00
от некроманта или другого призывателя и я не отказался бы
0
Makoc
octopus 09 ноября 2023 в 16:52
в разработке еще 2 класса, помимо того нового что будет на збт
0
summer
09 ноября 2023 в 19:01
поясните, а почему вы ее ждете? вы же в такие ммо уже играли. я думал поначалу, что тут взяли узнаваемую эстетику вов, и сверху сделали дофига. но тут та же самая боевка, те же механики, тот же графен, все как и везде. в чем суть?
-1
kostia67
summer 09 ноября 2023 в 19:20
Скажу за себя, это красивая рисовка. Она бесплатная и без пейтувин магазина(так обещают). Свежая игра, это новый не изученный мир. Интересные противники в рейдах
+2
Niphestotel
summer 09 ноября 2023 в 20:42
Играть, зачем еще ждут игру, каждый год выходит новая фифа, ее ждут, каждые несколько лет выходят файтинги их жду, хотя отличий кроме графы мало обычно, новую мморпг ждут, пока прейдёт следующая, есть люди, которые засели в одной игре и играют, а есть те кто ходит по новым мморпг, таких в разы больше, я тоже один из них)
+1
Mononok
summer 09 ноября 2023 в 22:17
потому, что народ не хочет изучать английский и он им не понятен, а играть уже не во что, всё надоело, вот и залетают во всё подряд, ща покушают игру, поймут, что там особо ничего толкового нет, так как это мобилка, ну и пойдут другую игру ждать. Очевидно же =)
-3
_NF_
summer 09 ноября 2023 в 20:15 (изменён)
Суть в том, что думают что это же "биплатно". Играть платно в вов или донатя в качественные пиратки вов..нет...даешь биплатный китайский клон.
-8
AniSunrise
_NF_ 10 ноября 2023 в 00:17
Донатить в пиратки?) Ок.
0
_NF_
AniSunrise 10 ноября 2023 в 08:05
Есть парочка хороший пиратских серверов ВоВ где все практически как в оригинале, только что без последних обновлений. Если близы за подписку выставили сомнительный для меня ценник еще и ставят препятствия по оплате то почему бы и нет.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF