Точная дата и подробности второго ЗБТ глобальной версии MMORPG Tarisland

Разработчики MMORPG Tarisland наконец-то раскрыли подробности второго закрытого бета-тестирования глобальной версии игры. Стало известно, что предстоящий этап начнется 15 ноября, в 15:00 по московскому времени. Вы можете зарегистрироваться на официальном сайте до 12 ноября, чтобы получить возможность принять участие.

Тестирование будет проходить как на PC, так и на мобильных устройствах под управлением Android. Впервые игроки смогут оценить Tarisland с текстовым переводом на русский язык. Также станет доступен внутриигровой магазин, что позволит оценить влияние микротранзакций на геймплей. Конечно же, после окончания этапа весь накопленный прогресс сбросится.

Рекомендуемые системные требования бета-версии следующие:

  • ПК: GeForce GTX 1060 30 ГБ для хранения.
  • Android: Snapdragon 660, 4 ГБ ОЗУ

Ниже расположено видеоинтервью с разработчиками Tarisland, опубликованное вместе с анонсом даты второго ЗБТ.

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Hardroga
03 ноября 2023 в 18:32
посмотрим что они там переработали и как прислушались к игрокам и что там за новые классы
0
Makoc
Hardroga 05 ноября 2023 в 08:52
новый класс 1
скорее всего будет какой нибудь шаман
0
nait
03 ноября 2023 в 20:41 (изменён)
решили оптимизона подвести или по привычке написали gtx 1060?) на прошлом тесте 1066 не давала стабильные 60 фпс в 1080р даже в прологе
0
kostia67
nait 03 ноября 2023 в 21:34
так же интересует данный вопрос
0
Vandgory
nait 03 ноября 2023 в 21:59 (изменён)
У них рекомендуемые требования от балды. Я это понял, когда они указали Снэп 660 для мобильной версии, когда его пихали в смарты за 15к 3 года назад.
0
PeToN
03 ноября 2023 в 21:25
Так близкон начался. а новости нет. втф
0
Orvyn
PeToN 03 ноября 2023 в 21:45
Так они полчаса ничего толком не рассказывали)
0
Mononok
03 ноября 2023 в 23:29
надеюсь они сделали кастомку, чтобы шмот менялся частично, а не сэтами?
0
AniSunrise
Mononok 04 ноября 2023 в 11:54
Нет, и не сделают, продажа внешек - основа монетизации этой игры.
+1
Mononok
AniSunrise 05 ноября 2023 в 01:28
очень жаль, так как игра смотрится очень скудно без всего этого, да и лицезреть одинаковые балванчики на хай лвл, такое себе удовольствие.
0
AniSunrise
Mononok 05 ноября 2023 в 12:33
Кто то запрещает купить скин?
0
Mononok
AniSunrise 06 ноября 2023 в 02:41
зачем мне покупать скин, если я хочу сформировать внешность персонажа отдельными частями шмота?
0
AniSunrise
Mononok 06 ноября 2023 в 12:17
Что ты хочешь ты уже высказал, теперь выскажи модель моненизации игры, никак не влияющую на игровой процесс. Исключая подписку.
+1
Rugarik
04 ноября 2023 в 01:34
Я так понял, что 星岛的开发者终于透露了全球版游戏第二次内测的细节。 众所周知,即将到来的阶段将于11月15开始,在15:00莫斯科时间。 您可以在官方网站上注册,直到11月12,以获得参与的机会, но в то же время 测试将在PC和运行Android的移动设备上进行。 这是第一次,玩家将能够评估塔鲁斯兰与文本翻译成俄语。 游戏内商店也将可用,这将允许您评估微交易对游戏玩法的影响。 当然,在阶段结束后,所有累积的进度都会被重置。
0
_NF_
05 ноября 2023 в 12:41 (изменён)
Дабл
-1
_NF_
04 ноября 2023 в 17:01
30 гб всего то для современной mmorpg? Еще больше сомнений, теперь уже не только по визуалу но и качеству.
-4
nait
_NF_ 05 ноября 2023 в 01:15 (изменён)
привет от бдо, а тут и размеры карты и текстуры... другие, скажем так
+1
darsig
_NF_ 05 ноября 2023 в 09:29 (изменён)
а для тебя большой размер клиента это прямое док-во качества игры? как ты живешь то с такими понятиями? :facepalm:
+1
_NF_
darsig 05 ноября 2023 в 12:27
Почитай основы игродела, как их создают, куда уходят ресурсы и пр. Не задавал бы таких вопросов.
0
RSilver
darsig 06 ноября 2023 в 09:35
Справедливости ради, корреляция между размером игры и качеством текстур есть. Другое дело, что по игре видно, что там совсем не фотореализм...
0
AniSunrise
_NF_ 05 ноября 2023 в 12:37
Какие ресурсы? Что ты несёсь? Для тебя наверное будет откровением что очень часто в клиентах ммо куча не реализованного шлака, на который разработчикам просто плевать, и всё это висит мёртвым грузом. А так да, размер игры = качеству игры хд
+2
_NF_
AniSunrise 05 ноября 2023 в 13:48
Не утрируй. Но есть свои минимальные физические требования. И да, видимо ты великий разработчик, раз все так за всех понимаешь во всех играх где шлак, а где нет,что нужно, а что не нужно. Странно,что с таким большим багажом знаний ты еще не в Microsoft.
-1
AniSunrise
_NF_ 06 ноября 2023 в 12:12
Ну в Unity и UE шарю, так что да, я в состоянии разобрать игровые ресурсы и выяснить чем конкретно забит клиент, для этого не нужно быть великим разработчиком.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF