Стрим V4 — Изучаем глобальную версию MMORPG на русском языке

MMORPG V4 вышла на глобальном рынке, и хотя в игре есть русский язык, многие пользователи из России столкнулись с проблемой в регистрации аккаунта. Будем надеяться, что разработчики быстро ее решат. К счастью, у нас уже была учетная запись Nexon, поэтому мы сможем поиграть и провести стрим, чтобы вы оценили геймплей.

Приходите на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 23 июля в 18:00 по московскому времени, которая пройдет на YouTube-канале портала MMO13.ru. Стример Шеф поиграет в глобальную версию MMORPG V4 и попытается разобраться, что же перед нами: достойный представитель жанра или очередная «донатская» гриндилка.

V4
Весь мирРелиз23.07.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Xukapy
23 июля 2020 в 20:59 (изменён)
Игра которая играет сама это плохая игра! она превосходит по графике ту же линейку,перфект ворлд (ПК) но в них куда интереснее играть чем в это!
Нету чувства потраченных усилий на ту или иную вещь,уровень.
Они бы хорошо зашли этак в 2000 года за счет только одной графики но увы
уже 2020.
Игра однодневка,неделя максимум.
как и любая игра с мобилы.
+2
Mutagen
Xukapy 24 июля 2020 в 01:23 (изменён)
потраченые усилия = годы в играх?забил на акк и плачешь?наверно подарки взял не на того перса да и прем код в ворлд чат выложил

-2
ЧестныйИгрок
23 июля 2020 в 11:04
Было б не плохо, написать итог здесь, для тех, кто не может смотреть стрим в полночь по местному времени;)
+1
Orvyn
ЧестныйИгрок 23 июля 2020 в 11:12
Обычно стример подводит итог в последние 1-2 минуты стрима)
0
ЧестныйИгрок
Orvyn 23 июля 2020 в 11:26
Это понятно. Инфа по реге: аккаунты норм регаются, если это gmail.com и aol.com, на ".ru" косячит.
0
Stratocaster
ЧестныйИгрок 23 июля 2020 в 12:05
Аккаунт через мыло ру, играется без проблем. А по игре - есть сисястые тян и автобой, мне больше ничего не надо.
0
mon4ik
ЧестныйИгрок 23 июля 2020 в 14:25
Акк gmail.com через Гугл не регает
0
ЧестныйИгрок
Stratocaster 23 июля 2020 в 12:22
Часа два назад, мои не могли сделать регу через Яндекс, так что мб. Просто те две почты проверены.
0
ЧестныйИгрок
mon4ik 23 июля 2020 в 14:36
Я сам зарегал через него, правда письмо с верификацией пришло со второй попытки, но это не в счёт.
0
Mutagen
24 июля 2020 в 01:21
хехе,это не однодевка,это штамповка по шаблону
+1
Mutagen
24 июля 2020 в 01:31
говно ,корейцами слепленое и гоняемое по миру ,с надеждой прилипнуть...
+1
ЧестныйИгрок
25 июля 2020 в 04:50
Благодарю за стрим, но в такое играть не буду ;)
+1
vadim711
23 июля 2020 в 13:25
Стоящая игра или нет?
0
ЧестныйИгрок
vadim711 23 июля 2020 в 13:33
Хз, жду итогов стрима. Сам гляну только завтра, сегодня поздно домой приеду.
0
Daimus
ЧестныйИгрок 23 июля 2020 в 15:27 (изменён)
Честно говоря крайне тоскливая тема - все полностью заточено на автоматику. Можно просто спокойно сидеть пить чай и время от времени кликать на получение ништяков и принятие очередного квеста, больше игрок ни для чего не нужен - игра играет сама в себя от начала и до конца. А я еще думал что в Хонкай Импакте все слишком упростили из-за того что для мобилок, но Хонкай все таки пусть и упрощенный но экшен...
+1
vadim711
ЧестныйИгрок 23 июля 2020 в 14:23
как мне кажется, то дичь полная) Просто мобильная игра, перенесенная на ПК... + еще и фул азиатщина с аниме и т.п. ерундой.. не играбельно крч
0
ЧестныйИгрок
vadim711 23 июля 2020 в 14:37
Я подожду итогов, а то про БДО тоже куча восторженных мнений, а по факту красивая соло-гриндилка и только.
0
ГрустныйЗомби
vadim711 23 июля 2020 в 14:40
Посмотрел геймплей и обзор кор-версии, из интересного только классы и 18 слотов под гир (пушки, бижа, шмот и тп) все остальное - мобилка на 100%.
0
ЧестныйИгрок
Daimus 23 июля 2020 в 15:40
Печалька...
0
Lexters
23 июля 2020 в 17:14 (изменён)
"Приходите на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 21 июля в 18:00 по московскому времени" всмысле, на ютубе 19:00 стоит, и сегодня 23 ))
0
Orvyn
Lexters 23 июля 2020 в 17:16
Такое бывает у ютуба. На самом деле начнется в 18:00 (а число, да, неправильное было)
0
Mutagen
24 июля 2020 в 01:32
на apkpure почитайте отзывы
0
lyasik
27 июля 2020 в 11:23
Это чисто под пивко,сидишь смотришь,а игра сама себя играет:)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF