Состоялся глобальный релиз MMORPG V4 для PC и мобильных устройств

Фэнтезийная MMORPG V4, вышедшая в Южной Корее в декабре 2019 года, стала доступна во всем мире. Клиент можно скачать бесплатно как на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, так и на PC через Nexon Launcher. Более того, игра имеет локализацию на несколько языков, в том числе на русский.

Вместе с глобальным релизом разработчики запустили огромное количество ивентов, который позволит получить различные награды и бонусы. Среди них есть подарки за вход, прибавка к опыту для определенного типа контента, награды за прокачку и многое другое.

V4 — это MMORPG от южнокорейской компании NAT Games, известной по таким играм, как HIT и Overhit. Проект предлагает классический сюжет о противостоянии добра и зла, множество элементов жанра, вроде подземелий и мировых боссов, боевую систему с выделением цели, несколько настроек расположения камеры и 6 классов на выбор.

V4
Весь мирРелиз23.07.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
Shunt1k
24 июля 2020 в 12:46 (изменён)
Сам с Украины. За пару часов разобрался, как регнуть акк и после этого спокойно зайти. 1 - впн с ру. айпи. Заходим в поле рега - видим страну Россию. Регаем игровой акк, важно - указываем существующий gmail в поле мыла. 2 - в поле авторизации, уже в лаунчере, выбираем войти через гугл, там подвязываем наш акк к акку гугла (важно что б имейлы совпадали и почта обязательно gmail), впн уже не нужен. Все, подвязали, и заходим через гуглакк в лаунчер. Вуаля, нас пустило с Украины, страна в реге - Россия. Валюта - рубли. И никаких проблем.
0
Theodora
24 июля 2020 в 13:04
Балдеж. Говоришь, где ты живешь и тебя минусуют.
0
Ионель
27 июля 2020 в 10:25
Мне кстати игра зашла на пк,настройка интерфейса, управления, и охеренная графическая составляющая, спустя 10 минут уже забываешь, что это мобильная игрушка. Мне понравилось намного больше чем lineage2M с ее purple.
0
moonblessed
27 июля 2020 в 22:37
Украина. Зашел через гугл акк, все работает. Теперь и другие игры Nexon доступны мне помимо V4. А те люди, которые ставят минусы на другие комментарии, как у вас с информатикой в начальных было?
0
noctis
23 июля 2020 в 11:14
"Регистрация и вход в учетную запись недоступны в силу государственных ограничений, распространяющихся на вашу страну проживания."
Корейский биомусор нексон не меняется. На помойку.
-3
moonblessed
noctis 27 июля 2020 в 22:38
Через гугл акк без впн пробовал?
0
noctis
moonblessed 28 июля 2020 в 15:13
да
0
moonblessed
noctis 28 июля 2020 в 22:09
тоже чекал, загрузить - да, а поиграть - идите нахер, мы Nexon.
0
ГрустныйЗомби
23 июля 2020 в 11:55
Прошел по ссылке с мобилки на сайт, нажал "регистрацию" , автоматически написало Россия и поля для заполнения (логин, пароль, почта) регатся конечно же не стал, в отличаи от Иуд сверху ))) а потом говорят "да задолбали эти мобильные ммо, где игры на ПК?" Зачем им делать игры на ПК, если вы и в этот мусор готовы играть и бежите регаться ...
-3
Crowli
23 июля 2020 в 09:01
Шикарно:
"Регистрация и вход в учетную запись недоступны в силу государственных ограничений, распространяющихся на вашу страну проживания."
И че? И как в нее играть?)))
-4
Ladik
Crowli 23 июля 2020 в 10:59
Сейчас получилось зарегаться, качаю уже игру. Вырубилв се ВПНы, закрыл браузер, регался через почту ГУГЛ, но там все равно надо дальше выбрать свое место проживания, ну я опять выбрал Польшу(как и раньше), но на сей раз все нормально зарегалось. Пробуй, может тоже получится
-5
Crowli
Ladik 23 июля 2020 в 14:00
Тоже через гмайл зашел правда пришлось использовать другую почту!
0
Ladik
23 июля 2020 в 09:21
+, тоже самое, живу в Украине
-4
Ladik
Ladik 23 июля 2020 в 09:22
при регистрации даже не было выбора страны Украины или России. А зачем тогда на русский надо было переводить игру? Странности какие-то...
-5
Crowli
Ladik 23 июля 2020 в 09:42
А еще забавно что у них на сайте в FAQ есть такой вот интересный пункт

[ETC] From what countries can I play the game?
You can access the game from all countries, excluding Korea, Japan, China, Taiwan, Hong Kong and Macao.

Я короче им в поддержку написал. Но навряд че нить интересное ответят)
Каета странная ситуация...
-1
moonblessed
Crowli 27 июля 2020 в 22:13
Отпиши ,пожалуйста, что они ответят, мне интересно. У них поддержка непредсказуемая ._ .
0
Ионель
23 июля 2020 в 10:26
Луки есть в игре ?
-4
Gwangsu
23 июля 2020 в 10:04
У меня все нормально (Россия, дальний восток). Игра даже автоматически подобрала наиболее подходящий мне по пингу азиатский сервер.
-5
zobenzobis
23 июля 2020 в 10:44
Латвия все норм.
-5
Chester
23 июля 2020 в 11:43
Тоже спокойно регнулся из России (650 км от Москвы).
-5
vovan376
23 июля 2020 в 09:45
Странно что в Казахстане все работает
-6
Aptemis