Официально: GTA VI выйдет в 2025. Трейлер игры был представлен раньше времени

Rockstar Games представила трейлер GTA VI, шестой части культовой франшизы Grand Theft Auto. Это случилось на несколько часов раньше запланированного. По всей видимости, такое решение Rockstar связано с появившимися накануне утечками, которые могли испортить показ.

Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games, прокомментировал первый показ Grand Theft Auto VI: «Grand Theft Auto VI направляется в штат Леонида, на залитые неоном улицы Vice City и за его пределы, в самой большой и захватывающей эволюции серии Grand Theft Auto».

В трейлере Grand Theft Auto VI повествование ведется от лица одного из главных героев игры — латиноамериканки Лусии, которую мы уже видели в прошлогодней утечке. Девушка выходит из тюрьмы, встречается со своим приятелем Джейсоном, после чего парочка берется за старое и попадает в большую передрягу, из которой «можно выбраться лишь объединив усилия». Видео демонстрирует главных героев, сюжетные сцены и великолепные пейзажи современного Vice City (прообразом которого стал Майами) под саундтрек Love Is A Long Road Тома Петти.

Уже сейчас можно с уверенностью говорить о феноменальном уровне графического исполнения и детализации. GTA VI выйдет в 2025 году. Изначально игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Информации о ПК версии и многопользовательском модуле пока нет.

8.8
Весь мирРелиз~ .2025
Приключения | Шутер | Экшен
PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
UA_GhosT
05 декабря 2023 в 22:17
Что за чушь в комментах?

Всмысле графон не очень? Вы в 5 часть играли? Нет?

Всмысле трейлер пререндер, и судить про уровень графики ещё рано? Рокстар всегда делали трейлеры на движке игры. Без пререндера. Единственное что они меняли - это освещение.
+4
Stratocaster
05 декабря 2023 в 04:00
Сиськожопы есть, сосущихся геев не заметил, уже хорошо.
+2
Orion
Stratocaster 05 декабря 2023 в 09:27
Скорее всего пидорастия там будет, соответственно игра будет запрещена на территории РФ.
-2
shicomaru
Orion 05 декабря 2023 в 21:47 (изменён)
Рокстар никогда не соблюдала политику нравов. Иначе в ролике не было бы полуобнаженных тушек.
А что до Геев, в России их тоже хватает. Как и гейских игр и фильмов. Xtract тому подтверждение
0
Rama
05 декабря 2023 в 06:00
Говорили, что это будет эксклюзив бокса чисто.
А судить про уровень графики по трейлеру игры которая выйдет еще года через 2, весьма прозаично.
0
mcsch
Rama 05 декабря 2023 в 07:11
Как правило, трейлеры всегда вылизаны и жестко запререндерены, итоговая игра обычно выглядит хуже
-4
HHEfe
Rama 05 декабря 2023 в 11:49
Тут уровень графики 2015 года
-4
HHEfe
Rama 05 декабря 2023 в 11:50
Тут уровень графики 2015 года
-4
Orion
mcsch 05 декабря 2023 в 10:39
В 25 году понадобится rtx10090 не меньше
-3
АоС
05 декабря 2023 в 05:01 (изменён)
.
-2
Khellendros
05 декабря 2023 в 09:08 (изменён)
Ну хз-хз.
Трейлер стремный - сплошные негры на экране, стремные модельки - бодипозитивные, тверкающие, целлюлитные.
В общем выглядит как что-то сомнительное, с запашком.
-3
summer
Khellendros 05 декабря 2023 в 13:26 (изменён)
ну наверно так и выглядит реальность. в майами вроде большая часть населения латино, афро тоже не мало. все остальное тоже современная культура, а гта всегда о подобной культуре рассказывала. главные герои не черные и не геи и вроде не трансы, так что я считаю это уже прорыв хех.
+3
DeKu
05 декабря 2023 в 10:48
Как то не впечатлило, ожидал большего.
В трейлере видел Far Cry 5-6, Dying Light, GTA V, и немного Saints Row а вот GTA 6 как то не замечено.
Графоний в сравнении с предыдущей подтянули незначительно.
Может я уже слишком стар стал.
-4
Vamly
DeKu 08 декабря 2023 в 10:15 (изменён)
Негативное мнение о рокстаре - ты дурной, вон сколько минусов любой хейт ловит. Я люблю рокстар и их игры, но с гта 6 намудрили до не могу, 12 лет ждать продолжение серии бред, а мы ПК бояре так и вовсе все 14 прождём, 14 лет... и трейлер совсем обычный, ни о чем.
0
Vamly
05 декабря 2023 в 10:58
Я большой фанат рокстар и GTA в целом (я не только игрок, но и работаю с ней хых), но по правде говоря согласитесь, трейлер скучноватый, посмотрел и одна реакция "нормально", за вайс лайк, за ожидание ПК версии до 2026 дизлайк :(
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF