Официальный сайт MMORPG Tarisland теперь переведен на русский язык

Разработчики фэнтезийной MMORPG Tarisland серьезно обновили официальный сайт игры. Прежде всего, он получил поддержку нескольких новых языков, в том числе русского. Переключить можно в нижней части страницы.

Помимо этого, был улучшен визуал сайта, чтобы сделать чтение более удобным и приятным. Добавлен раздел Media («СМИ»), где вы можете просмотреть такие материалы, как логотипы, скриншоты, концепт-арты и видеоролики. Также появилась возможность авторизоваться через учетную запись Level Infinite Pass или создать новую.

Напомним, что второй этап закрытого бета-тестирования Tarisland начнется в ноябре 2023 года.

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (41)
Telor_kyn
23 сентября 2023 в 13:02
Хорошая новость.
+5
Kenar
23 сентября 2023 в 14:14 (изменён)
Просто напомню всем ждунам этого мобильно-китайского клона вова что Synced, игра вышедшая неделю назад, от того же издателя что и сабж, так же переведена на русский.
И она заблокирована для РФ xD
0
ГрустныйЗомби
Kenar 23 сентября 2023 в 14:33
это для правильных русских, те что живут в Китае, получают: швабру, лес, миска риска и одна кошка жена ☺
0
Eisner
Kenar 23 сентября 2023 в 18:32
Только их *блокировка* обходится самым обычным впном для браузера, после чего можно спокойно скачать лаунчер и играть, так что не думаю что с Tarisland будут какие то проблемы.
0
shicomaru
Kenar 23 сентября 2023 в 14:38 (изменён)
Да только после новостей о сотрудничестве Китайских игровых компаний с Российскими разработчиками. "Почему то кажется" Что все эти клоны ставя на лыжи смажут mылом ну или инновами
-1
Kenar
shicomaru 23 сентября 2023 в 14:49
Новость была про сотрудничество с корейским игровым агентством, а не китайским. Если я конечно никакой другой не пропустил.
0
shicomaru
Kenar 23 сентября 2023 в 14:54
да это я их путаю.
-1
_NF_
23 сентября 2023 в 17:58
Кому бот тут в личку писал, зазывая в эту игру?))))
0
Mononok
24 сентября 2023 в 09:50
дети ругаются, только тешатся
0
ice13
24 сентября 2023 в 15:04
с радостью свалю с тесо, а то чтоб задонатить над долго с бубном танцевать
0
DeathTheBest
26 сентября 2023 в 13:34
игра же помойная смысл ? модели из говна глаза в разные стороны
0
Maslojopiy
23 сентября 2023 в 14:47
Один фиг игра будет заблокирована в steam для РФ. Уже за это им большой -. Даже Корейцы из Nexon не страдают такой херней и у них открыт доступ для РФ в стим.
-1
Asgardyant
Maslojopiy 24 сентября 2023 в 01:49
Его можно будет качать не в Стиме, а на прямую в сайте
+1
Maslojopiy
Asgardyant 24 сентября 2023 в 10:26
мне поебать, я хочу в стиме её скачать, но наши друзья из Китая блокируют её для Россию. Она будет так же в steam, как и все их игры которые недавно вышли.
-3
Asgardyant
Maslojopiy 24 сентября 2023 в 11:22
Как она блокируется долбаеб, если её в Стиме ещё нет и нигде нельзя качать, его в Стиме не добавили и никто его не блокирует, ты хоть разобрался что с чем , прежде чем писать глупости?
+1
borodaty
Maslojopiy 24 сентября 2023 в 20:00
Значит только Габена доверяешь своё вымя? Понимаю я вас наивных лошар)
+1
Maslojopiy
Asgardyant 24 сентября 2023 в 11:34 (изменён)
Это ты долабаеб если не понимаешь что издатель этой игры Level Infinite (дочерняя компания Tencent) https://imgur.com/WHKWmWM . Они все игры которые издают, добавляют в стим с выходом в релиз: UnDawn, Synced. И эту игру добавят когда она выйдет в релиз, только для России её заблокируют. Поэтому они могут идти на хуй с такой политикой. И если ты читаешь жопой, то это не мои проблемы, я изначально написал "будет заблокирована в steam для РФ" а ты какого то хуя мне кидаешь про "если её в Стиме ещё нет и нигде нельзя качать"
-1
RoadFly
Maslojopiy 25 сентября 2023 в 07:07
Level Infinite выпустили 4 игры в стиме. 2 корейские, 2 китайские. Корейские не доступны в РФ. Китайские доступны. Соответственно можно ожидать, что и эта китайская игра будет доступна.
0
Maslojopiy
RoadFly 25 сентября 2023 в 11:18 (изменён)
UnDawn и Synced это Китайцы делали а не Корейцы. Synced - Next Studios (Китайцы), UnDawn - LightSpeed Studios те же Китайцы, у них есть много офисов по всему миру, но основные разрабы это именно Китайцы. Поэтому я не понял где вы там Корейцев увидели.
0
ГрустныйЗомби
23 сентября 2023 в 14:32
хз, было бы от чего пищать.
игра то такое себе г. по первым минутам геймплея на збт было понятно.
-2
Asgardyant
ГрустныйЗомби 24 сентября 2023 в 01:49
Ну и не комментируй раз игра г. Иди лесом
-3
Templar
23 сентября 2023 в 13:44
Да в нем аука нет как такового, смысла в таких ММОРПГ, такие проекты долго не живут без экономики с трейдами и ауками, уже проверено временем. То что великий и могучий завезли это круто конечно, респект и уважуха китайцам, но вот тока не особо они понимают судя по всему как и почему люди в ММОРПГ проекты нынче играют, а жаль, что проект быстро загнется без экономики :(
-4
Plastina
Templar 23 сентября 2023 в 14:28 (изменён)
Ты наверное не понимаешь концепции таких мобильных ммо. Создана для того, что бы чел пока ехал на работу или с работы или в толчке, да где угодно, зашел и потыкался в данже 15минут или на бг и вышел. Играя на Китае там у 80% был включен микро на телефоне( да, они все играют с телефона) и там либо они на работе, либо в толчке стучат пальцами по экрану. Она не создана, что бы задрить 24 на7, там нет и не будет столько контента, считай это сессионка. Игра создана для азии, для Китая в основном. Мы тут ради галочки.
+4
niwa
Templar 23 сентября 2023 в 14:24
И крафт за энергию, правда нахуя вообще нужен крафт, если нет экономики.
+1
Ониха
Templar 25 сентября 2023 в 00:44
А что не так?
Они позиционируют игру, как игру без пейтувина. А появление РМТ в игре автоматически делает ее пейтувин игрой.
Так что не нужен нам трейд.
0
Templar
Plastina 23 сентября 2023 в 14:48
Это ты видимо не понимаешь, что даже для Китая это пробитое дно будет, на мобилках есть совсем другие специализированные под толчки и автобусы залипухи 2 кнопочные, а это МММО ААА проект как он позиционируется разрабами, так-что лучше бы ты не позорился и не высерал всякий кринж которого не понимаешь даже в банальных сравнениях и концептах
-3
Templar
Plastina 23 сентября 2023 в 14:52
И еще держу так скзаать в курсе, я как игрок в альфа тестеи бетке, могу смело заявить, что если в таком виде в котором она было выйдет на релиз, жить ей в ЛУЧШЕМ случае пол года год
-5
Plastina
Templar 25 сентября 2023 в 14:38
да я по фактам пишу, был на всех тестах, прошел все что не проходилось и не пойму где там было "ААА"?) либо я не заметил что-то) какое сравнение? ты еще сравни с вовом и напиши что это убийца вова))))
0
Plastina
Templar 25 сентября 2023 в 14:41
еще писать бы научился, игрок так сказать в курсе в альфа тесте бетке))))
0
nait
23 сентября 2023 в 16:37
в китайскую ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶у̶ добавили русский...а им не нравится) так я вам щас ̶н̶а̶к̶и̶н̶у̶ напомню: ваш обожаемый/ожидаемый/обласканный ТЛ еще со старта официально на вас не рассчитан и вас там не ждут, русскоязычные челики, хмпф
-8
nait
nait 23 сентября 2023 в 17:16
ладно, мне даже предупреждение прилетело за коммент, буду сдержаннее)
но, будьте добры, ненавистники китайщины/адепты западной школы/кто вы такие вообще, ответьте: а вот что поиграть? ну вот во что вообще не зазорно ворваться в настоящем/недалеком будущем? куда не глянь неугодные проекты) я понимаю раньше еще можно было нос воротить, но уж в нынешних-то временах, когда определенные события только сокращают количество доступных проектов(без лазеек/танцев с бубном)..так во что играть-то? или нужно подождать еще немножко и вот оно уже близко и скоро выйдет игра мечты? :D (а ведь самое страшное, что после релиза ревки(какой бы она не была, но ведь мморпг в её истинном виде) ничего так толком и не вышло на снг рынок...6 лет, карл)
такое чувство, что вы тут поголовно играете в топовые ммошки, раз от любых попыток на этом направлении сразу летит печать непригодности и воротится нос, крик души: дайте и мне поиграть) не в сессионку, не в гачу, не в древность палеозойскую, не в инди поделку на коленке, но с наполеоновскими планами, не в что-то у которого от жанра лишь описание в гугл плее или на сайте, а просто в мморпг, ну в ту самую, что мы играли в прошлой декаде)
пс. пьяный крик души завершен
0
ice13
nait 24 сентября 2023 в 15:09 (изменён)
ну расскажи про 2% прибыли стиму с рф, как же так целую страну послали из за 2% ? средняя зп в турции 10к лир, средняя игра для турции в стиме 1к лир лол
0
Plastina
nait 25 сентября 2023 в 14:49
в легенды кунг фу сейчас бы засел был..
0
nait
ice13 24 сентября 2023 в 23:38
а это тут причем? если из-за речи про тл...так там всё проще - амазон на страже всего светлого в этом мире
зы. даже интересно, за что минусов напихали на 1е сообщение) от негатива в адрес святой тл шоле?) ведь тот же тарислэнд, судя по предыдущим новостям о нем, тут большинство обиталей сами успешно поливали грязью
0
Plastina
nait 25 сентября 2023 в 14:47
Комментарии и для того есть, что бы поливать грязью. если тебе игра нравится ты не особо будешь стремиться что-то писать. Но если что-то не устраивает, то у некоторых людей включается "режим берсерка", показать все свое недовольство остальным, когда тебя не особо будут рады видеть под постом этой игры. Поэтому и минусуют. АУФ
0
ice13
nait 28 сентября 2023 в 17:15
за расизм, ты же там русских оскорблял, что уже забыл ? 🤣
0
nait
ice13 28 сентября 2023 в 21:54
штош, в таком случае я просто пожелаю душевного здоровья всем тем ранимым, которые там углядели такие вещи страшные/оскорбительные
0
ice13