«Чтобы вы получали наилучший игровой опыт» — Разработчики Life is Feudal: MMO объяснили причину высокой цены на подписку

Многопользовательский симулятор выживания Life is Feudal: MMO был перезапущен студией Long Tale Games, но с измененной моделью распространения. Если раньше игра платная, то теперь она распространяется по подписке, цена которой составляет 999 рублей в месяц.

Многие пользователи были удивлены такой высокой стоимости, поэтому разработчики решили объяснить причину в новой сессии вопросов и ответов. По словам представителей Long Tale Games, такая плата позволяет им постоянно предоставлять обновления высокого качества, новый контент и поддерживать серверы, чтобы игроки получали наилучший возможный игровой опыт. Все деньги идут на поддержку команды разработчиков, дизайнеров и службы поддержки. Авторы уверяют, что стараются оправдать каждый потраченный рубль.

В будущем студия планирует также выпустить отдельную Free-to-Play-версию Life is Feudal: MMO. Подробности о ней обещают представить ближе к релизу.

5.7
Весь мирРелиз18.04.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (12)
Vimanika
31 июля 2023 в 18:00
О спасибо что объяснили. В карманах сразу бабок стало больше. Пора закидывать разрабов деньгами.
+6
ГрустныйЗомби
31 июля 2023 в 17:59
нууу конечно ...
сказали бы еще "игроки сами захотели"
+2
Makoc
31 июля 2023 в 18:56
этот утырочный отдел, людей за долбоебов считает?
+1
mail_ru
31 июля 2023 в 23:30
У студии которая её перезапустит 0 проектов.
RIP изначально как бы, 0 шансов на успех...
+1
PeToN
31 июля 2023 в 19:06 (изменён)
Бля, я сразу захотел купить.
и ниразу не отталкивают отзывы в стиме 30%
0
Сергей2323
31 июля 2023 в 22:29
Покупал я как то ее,потом игру закрыли
0
Stratocaster
01 августа 2023 в 05:12
Они так говорят, будто игр больше нет, и дешевле, и бесплатных. Удачи игре прожить хотя бы полгода до закрытия.
0
MiracleFOX
01 августа 2023 в 06:30
А ведь найдутся те, кто в это поверит
0
Авролиан
01 августа 2023 в 07:03
Думается как серваки пустые будут передумают
0
tenshi99
01 августа 2023 в 13:26
ну так они сразу предупредили что потом будет фтп правда сейчас с оговоркой "отдельно" а потом оговорка потеряется в тумане)
0
Severus_Snegg
01 августа 2023 в 13:44
А вопрос..... Зачем они говорят, что будет фри? Таким макаром они сразу отпугнули потенциальных покупателей)) Просто дождутся фри и все)
0
BETEPAH
03 августа 2023 в 00:04
(По словам представителей Long Tale Games, такая плата позволяет им постоянно предоставлять обновления высокого качества, новый контент) Это просто такая гнусная ложь, что аж противно. Нового НИЧЕГО в игре нет, баги и глюки все те же еще со времен Бобика, в игре нет ничего нового от слова СОВСЕМ и не предвидится такими темпами... обновления происходят на уровне - застревают кони при переходе на сервера.... вот и все обновления. Закопайте уже этот труп.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF