Стартовала предзагрузка кроссплатформенной MMORPG Zenonia Chronobreak

Стартовала предзагрузка игрового клиента кроссплатформенной MMORPG Zenonia Chronobreak от компании Com2uS. Клиент для мобильных платформ можно скачать в мобильных магазинах (iOS, Android), а версия для ПК доступна на официальном сайте. К сожалению, игра будет доступна только в Южной Корее, но разработчик планирует запустить глобальную версию в первой половине 2024 года.

Zenonia Chronobreak — это кроссплатформенная MMORPG, в которой разработчики обещают проработанный сюжет, множество социальных возможностей и крупномасштабный PvP-контент в виде межсерверных вторжений.

Игра набрала более двух миллионов предварительных регистраций и выйдет в Южной Корее 27 июня 2023 года в 00:00 по местному вреени (26 июня в 18:00 по московскому времени).

6.7
КореяРелиз27.06.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
GamesTester
25 июня 2023 в 13:05
Лучше это посмотрю чем тарисленд
+2
Lambdo
GamesTester 25 июня 2023 в 13:52
Один мобильный мусор на другой заменил. Решение просто 15/10.
-2
GamesTester
Lambdo 25 июня 2023 в 15:48
тебя из-за этого подтрухивает или что?
-1
Lambdo
GamesTester 26 июня 2023 в 17:40
Ну так ты же соизволил запостить пруф своей тупости, а я просто прокомментировал это.
-1
Mugiwara
23 июня 2023 в 15:11
Доступ открытый будет ? или нужен мультипаспорт ?
0
shd13
Mugiwara 23 июня 2023 в 15:45
стандартный корейский запуск. поиграть возможно, но надо смотреть по факту насколько строго все будет
0
Mugiwara
shd13 23 июня 2023 в 16:10
ну я зашёл! на мои теле2 - ростел не пришли коды! ! а без подключения защиты не пустит ! думаю!
0
Maslojopiy
Mugiwara 23 июня 2023 в 17:19 (изменён)
аналогично, мтс, билайн, мегафон не приходят коды. Возможно при выборе сервера запросят обязательную привязку номера, либо без привязки не будут доступны какие то функции в игре.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 23 июня 2023 в 18:52
В этой игре вряд ли будет привязан телефон в самой игре
0
Heilszeichen
Maslojopiy 23 июня 2023 в 18:56
Да и через Hive простой рег с учетом что даже гугловскую почту регестрирует а это есть хорошо
0
Maslojopiy
Heilszeichen 23 июня 2023 в 19:06
но у них на форуме написал красным мол "Для игры требуется обязательно подтвердить личность" Но как я выяснил, это фигня с верификацией будет только для Корейцев, у игроков которые проживают не в Корее, у них ничего не выскакивает, т.е. пропускается этот пункт.
0
Maslojopiy
23 июня 2023 в 18:22
Короче. Если запустить игру без vpn, то игра по сути ничего не требует. Как только я попытался зайти в игру с включенным vpn Кореи, сразу же выскакивает окно с верификацией личности.
0
Maslojopiy
23 июня 2023 в 19:07
Кстати, вот список серверов (переводил через Papago)
https://ibb.co/86XjPz0
0
Heilszeichen
Maslojopiy 23 июня 2023 в 19:12
Ну все Аркас отмечен
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF