Персонажи и локации из MMORPG Throne and Liberty. Часть 5

Четыре части серии статей о персонажах и локациях предстоящей MMORPG Throne and Liberty уже позади, и теперь пришло время представить вам пятую часть. Данный материал основан на пятой главе официальной текстовой новеллы по игре и переведен на русский язык.

Предыдущие части: 1, 2, 3, 4.

Никс

Сотни лет назад Никс был обычным пастбищем, но вскоре превратился в заснеженные равнины после того, как Верховная Волшебница Фрея разбила хрустальный шар Верховного Волшебника Сейяна, вызвав взрыв холодной магии. Здесь находится Венелюкс — высшее место исследовательской деятельности волшебников.

Голем хаоса

Тип големов, созданный в ответ на грузовых големов титанов, перевозящих налоги. Искусен в бою, имеются записи об использовании големов хаоса в осадных войнах, но только при исключительных обстоятельствах.

Тимитран

Тимитраны являются самыми древними монстрами, появившиеся от природолюбивых существ, напоминающих деревья. Это разновидность митранов, которые обладают различными способностями, зависящими от того, из какого семени они проросли. Известные как бойцы с камнями, тимитраны используют элементы земли для создания и метания камней. Они также могут превращать свои корни в крюки и поднимать их из-под земли.

Боевой переносчик

Гигантские големы, используемые для того, чтобы переносить людей. Очень полезен в осадных войнах.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (54)
NoTimeToDie
31 июля 2022 в 08:58 (изменён)
Люди, которые доказывают тут всем в комментариях что игра будет "мобилка", знаете что?идите в задн..цу!
Даже если игра окажется не мобилка, вы все равно будете не довольны и обгадите игру за что-нибудь другое.
Вам лишь бы хэйтить да обсирать все подряд,вечно не довольные всем.Вечно спорить,да вечно вторить(с).
Почему нельзя просто ждать спокойно проект и верить что игра будет нормальная?Я например никакой мобилки не увидел в трейлере ТЛ,а смотрел я его уже много раз,просматривал даже на замедленной скорости,чтобы просмотреть все.
Я тоже не люблю автобой,но если он будет реализован адекватно,то почему нет?В Black Desert online например есть автобег,и это удобно.
+2
Шерхи
29 июля 2022 в 21:59
Механика телепортов. Механика использование скиллов. механика боссов. Показывают бой с боссом. Ответь ну почему он так похож на Л2м? Показывают боевку и опять все те же механики. Ну ведь ты не слепой. Зомби ты пойми Зима близко Ноябрь тоже) Это ведь не АА2 еще лет 5 ждать) А я не слезу с тебя и Ноября дождусь и посмотрю что ты тогда писать будешь и как оправдываться) Игру как ты помнишь разрабатывали 14 лет) Даже первая версия Le мне нравилась больше. Дураки они что послушали тестеров. И Свернули на дорогу что решили упаковать мобилку спецом для пк. Видать не дали им списать расходы на разработку и закрыть проект из за того что у них не осталось новых идей.
0
Zlono1d
Шерхи 31 июля 2022 в 21:13 (изменён)
ОБТ вас рассудит :)
0
Шерхи
29 июля 2022 в 23:14
Нет Тайм-Зеро это уже слишком) мы же казуалы) кстати скоро Т3 обнова новую карту второй сезон и героя за донат обещают)
0
Maslojopiy
30 июля 2022 в 01:41 (изменён)
Да будет тоже самое что и Lineage 2M. Я когда увидел первый трейлер, то сразу "Ооо, да это же рескин Lineage 2M" Потом мы с друзьями сидели в дискорде и обсуждали самый первый ролик. В ролике очень много общего от мобильной линейки, просто чутка отретушировано, чтобы казалось новой игрой, а по факту будет всё то же самое. Мы ещё ржали над модельками эльфиек лучниц, которые 1 в 1 модельки из Lineage 2M, а конкретно одного из зеленого или синего скина (танки копирки там тоже были). Боссы очень похожи опать же из L2M, просто им слегка перерисовали текстуры. Те же самые быстрые телепорты, сканер, могилки после смерти и красное свечение, мелкие летающие агатионны и т.д. Что из нового, ну это наверно трансформация в животных (наверняка они будут добываться через гачу) и хук, чтобы забираться на всякие возвышенности. Физика наверно будет (ну как заявляют разрабы. Но разрушения будут 100% скриптовыми). Автобой тоже будет, он никуда не делся, там даже на панельках виден знак зацикливания (2 вращающиеся стрелочки) это означает что навык задействован в авто режиме, такое мы видели в Lineage W, там точно такой же знак на некоторых скилах, которые можно задействовать циклично на автомате.
По поводу графена. Ну он такой себе если честно, в трейлера есть прям отвратительные текстурки объектов, прям размозня мобильная, и понятно почему, наверняка игра выйдет так же и на мобильные устройства, но чуть позже, после выхода игры на PC.
0
Шерхи
30 июля 2022 в 15:20
Ты не как не поймешь) Если игра пахнет как мобилка, играется как мобилка имеет все механики мобилки она и есть мобилка в не зависимости можно ее запустить на пк или нет.
0
barada2010
30 июля 2022 в 17:59
Зомби, шерхи, вы ещё потрахайтесь здесь))
0
Шерхи
29 июля 2022 в 15:42
Мобильная)
хватит отрицать очевидное)
а в Тл я без тебя пойду первую осаду нельзя пропускать.
-1
Шерхи
29 июля 2022 в 11:28 (изменён)
Щас зомби выскочит , но не могу не написать модельки Л2М. Чтоб потом на збт он не оправдывался что по скринам было вроде не плохо и мобилкой не пахло. Зомби Модельки Л2м и интерфейс тот же не претворяйся слепым)
-2
ГрустныйЗомби
Шерхи 29 июля 2022 в 12:35
Что значит "модельки л2м" ?
Л2м сделана на UE4
TL сделана на UE4

Минимум по качеству полигонов они должны быть похожими и тут нечему удивляться.

К внешнему виду TL у меня нет вообще никаких претензий и никогда не было, еще со времен ЛЕ от 2011 г. Когда она походила на Дьябло 3.

Для меня в ТЛ будут основными критериями: боевка, физика, контент.
При том что к двум первым можно привыкнуть за 1-2 недели игры.
Так что самым основным является контент, если он будет завязан тупо на ПвЕ (!!!) дейликах и ограничениях на все подряд, как в той же Лост Арк, то в ТЛ я не задержусь.

НО, в отличаи от Лост Арк, в ТЛ есть опен ворлд ПвП, осталось лишь узнать его мотивацию. Опять же, если мотивация как в БДО, то в ТЛ я опять же не задержусь.

Весь визуал, это всего лишь визуал. Через месяц-два народ будет специально минимизировать картинку для масс-пвп.
Я 15 лет играю в мморпг и понимаю, что "свистоперделки" это всего лишь мишура, главное это интерес к игре, а он зависит от контента, на базе которого и строится вся социалка в мморпг, а значит и интерес народа к игре.
0
noob2312
Шерхи 29 июля 2022 в 12:14
Конечно копия л2м. Опять куча дошираков будет в игре.
Но еще не понятно когда выйдет, по ощущениям не в этом году, либо не раньше ноября
-2
Шерхи
noob2312 29 июля 2022 в 12:19
NCSoft любит ноябрь так что старт збт тоже могут в ноябре пихнуть.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 12:39 (изменён)
Щас в Т3 от играю отвечу) От играл Победил)
Теперь по существу: Начнем с последнего.
Контент - Ммм а какой контент предлагала NCsoft в последние года? Задай себе этот вопрос ты поймешь что за контент будет ТЛ. Подсказка для вас у нас есть Контент в виде Гринда аля Л2м или ЛW или ЛМ.
Физика - Ты серьезно? когда игры NCsoft , блистали физикой? Максимум герои не будут проходить друг друга и это повлечет на Осадах к заторам ворот зергом. Чтоб не допустить врага к касту. Посмотри осады Л2м аден роликов много.
Боевка - Тебе же показали скрины хватит быть слепым. Там явно видно все спелы можно опустить или поднять точно так же как л2м на автомат или ручной прожим.
И на сладкое мотивация Ворлд-Пвп. Это мой спот! и я тут мобов бью) Или наш великий клан объявил вам войну. И по этому я идиот бегаю и вырезаю всех подряд.
Если тебе лень искать вот как будут выглядеть осады

0
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 13:25
Еще раз про боевку не претворяйся слепым)
Два скрина из TL
https://postimg.cc/qzCGzWyS
https://postimg.cc/k2qtqHcx
Один скрин Л2м
почувствуй разницу)
https://postimg.cc/VrQrvLQH
Тоже самое я тебе могу из ролика про осады Тл и л2м нарезать лишь бы ты прозрел)
-1
4efy
Шерхи 29 июля 2022 в 22:53
Я тут не по теме. ТЗ - ТаймЗеро?
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 29 июля 2022 в 14:02
И ?
Ну скрин с мобилки и скрин с качественной ПК мморпг.
Что я тут должен был увидеть ?)
+3
Heilszeichen
Шерхи 29 июля 2022 в 13:49
Прозревать и не нужно что может быть на кроссплатформе и так ясно
0
Шерхи
Heilszeichen 29 июля 2022 в 13:50
Зомби упорен и не хочет видеть очевидное)
-1
Heilszeichen
Шерхи 29 июля 2022 в 13:59
Мечта увидеть шедевр,ну все может быть)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 14:05
Там надо смотреть на иконки) которые в точь точь как на мобилки) Зомби хватит претворяться что ты не понял какая боевка будет и какие осады)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 29 июля 2022 в 15:08
Ну иконки, как иконки, тем более я думаю их заменят к релизу.
А боевка и осады - я уже писал много раз про это.
К боевке все равно привыкаешь, будь она таргет или нон-таргет, а осады, ну посмотрим.
К слову, во всех играх - осады полное дерьмо, единственное где был норм регулярный масс-замес это ЧипВар в РФ онлайн, но там были не осады.
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 15:29 (изменён)
Охота на босса в опен ворлд)
ТЛ
https://postimg.cc/Ty4Z56mz
Л2м
https://postimg.cc/cK2b4cGZ

ВСе один к одному.
-1
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 15:18 (изменён)
Да причем тут заменят их или нет) Они работают как мобильный интерфейс. вот о чем речь.
И так подведем итоги) К боевки мобильной ты привыкнешь) Физика - лишь бы для осад персы друг через друга не проходили а то заторы ворот не получиться) Ну что с осадами то смотреть? включи ролик Тл с показом осады и включи л2м телепорт регрупп клана там один в один все. С такой физикой ты тоже согласен) Контент л2м гринд тоже зайдет?) Думаю да) Мотивация опен пвп я тебе писал повторяться не буду)
И что получается? Лишь клиент для Пк мобильной по сути игры)
-1
ГрустныйЗомби
Шерхи 29 июля 2022 в 15:40
Боевка не мобильная
Интерфейс обычный
Физику можно оценить лишь при личном опыте
Надеюсь все ?
Не забудь поблагодарить меня, когда придешь в ТЛ и будешь писать от счастья :)
+1
Libertus
Шерхи 29 июля 2022 в 18:19
Скрин мморпг и помойки
+1
MasterBoston
Шерхи 02 августа 2022 в 22:01
Ты походу совсем упоролся, если уже на этих скринах увидел сходство. Это как посмотреть на шахматы и домино, и сказать, что это почти одно и тоже, ибо там есть фигурки для игры
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 19:03
Я и так пойду играть ТЛ ради первой осады.
И посмотрю как ты будешь оправдываться когда отпираться станет не чем. И верещать Нас обманули) ЭТО не ПК ммо это мобилка)
0
Шерхи
Libertus 29 июля 2022 в 19:01
У вас мозгов нет понять что все одно и тоже.
-2
Libertus
Шерхи 29 июля 2022 в 19:04
Как скажешь малыш
+1
ГрустныйЗомби
Шерхи 29 июля 2022 в 19:54
Я тебе не разрешаю играть в ТЛ, ты мобильный еретик :)
+1
Шерхи
Libertus 29 июля 2022 в 19:08
в штанах малыша найди.
-2
Libertus
Шерхи 29 июля 2022 в 22:12
То что ты купился на эту маленькую провокацию уже о многом говорит :D
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 20:04
Так игра то мобильная) и Пк клиент не чего не меняет) А вот как ты потом будишь оправдываться что в мобилку играл я не знаю) За клеймим тебя) Будем кричать Пк-Хардкор игрок на мобилки пересел)
-1
Niphestotel
Шерхи 29 июля 2022 в 20:50
Почему мобильная игра, ведь мобилы не заявлены, только ПК и Консоли. И вообще уже 2022, в 2020 вышел Геншин который на всех платформах отлично смотрится.
-1
Шерхи
Niphestotel 29 июля 2022 в 21:03
Ну потому что если все механики взяты из мобильной игры какой надо считать игру? Все что показывают NCsoft в ТЛ это все механики Л2м. От того что они решили подоить еще раз "Пк-бояр"
Суть то не меняет. Я по кадрово разбирал Ролик и демонстрацию геймплея. Все один в один. И только слепой или упоротый который Ожидает супер-пупер ММО на ПК как Зомби будет закрывать глаза и говорить нет нет это же Пк! Там все по другому) НО как говориться Зима близко, а ноябрь не за горами, NCsoft любит запускать или тестировать игры в это время. Так что Зомби не открутиться и в ноябре должен будет признать очевидное) Даже если мы не попадем на ЗбТ то роликов в сети будет море и Ему придется признать то о чем я ему твержу уже пару месяцев.
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 29 июля 2022 в 21:40
Интересно какие-то механики ?
Ну и как-то странно ты считаешь, рпг игры, а затем и мморпг И их механики - зародились на ПК, которые потом уже спиздили в мобилки.
Так как может быть мобильные механики на ПК, если они изначально были на ПК.

Даже пресловутый "автобой" , это все голишь бот-программа, которая была еще в РФке в 2007 на ПК.
Или какие еще механики ? Ежедневная награда в календаре ? Это тоже было в Айоне в 2009г.

Да и сами мобильные игры (мморпг) это по сути клоны игр 2005-10х годов. Со своими "новшествами" обусловленными платформой, вроде маленьких локаций, тап-интерфейса и тп.

Странно ты как-то считаешь.
+1
Шерхи
ГрустныйЗомби 29 июля 2022 в 22:22 (изменён)
Зомби вот серьезно Тебе LE первый вариант устраивал? Меня устраивал. И я считаю что они совершили большую ошибку подслушав бета тестеров. И потеряли кучу времени чтоб через 14 лет выдать Л2м за ТЛ с шишечками для пк. Что докажет первый же тест надеюсь в ноябре месяце и я буду радоваться как ты будешь оправдываться. У NCsoft была возможность свернуть с проторенной дороги Выпустив LE. А теперь они выпустят клише. Видать им не дают списать расходы на разработку и закрыть проект за не имением новых идей. Я не говорю что игра будет плохая или еще что то но потратив 14 лет они не предложат не чего нового что я не видел Л2м.NCsoft - как бы кто не говорил это локомотив ММоРПг неважно на мобилки или пк. важно то что их копируют все подряд. осады в хит-2 от nexon не даст соврать) Типичный затор л2м у ворот) Выходом ТL они могли бы изменить тренды но увы этого не произойдет(
0
Шерхи
Libertus 29 июля 2022 в 22:14
Что не нашел малыша в своих Штанах?) Сочувствую)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 30 июля 2022 в 02:31
1я ЛЕ (геймплей показанный в 2011) мне нравилась, достаточно мрачная и на тот момент спмобытная в череде мморпг "от 3го лица".

ЛЕ от 2014 мне тоже в принципе нравилась, но на фоне Лост Арка, показанного на той же выставке Gstar, она смотрелась уже " не Вау".

ЛЕ от 2015г с "Вечными" , мне СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
Я не собирался качать и одевать 20 персонажей и играть сразу 4мя.
На тот момент я активно играл в мобильных хлам подобного уровня, где так же было 4ре перса под управлением.
Я не видел ничего нового в этом геймплее, потому что это уже было трендом на мобилках как 2 года. Мне не понравился крафт, фарм, убогие данжи-лабиринты, однотипные персонажи, когда на экране было 5-7 персонажей абсолютно одинаковых. Мне не нравилось эта система с экипировкой.
В общем АБСОЛЮТНО ВСЕ в ЛЕ от 2015 с "Вечными" отдавало мобилкой. Я не стал бы в это играть 100%.
В 2016 прошло ЗБТ и большинство тестеров было такого же мнения как и я.

2018 отменили ЛЕ и представили ТЛ на ее основе. Тоже в изометрии. Эта игра мне тоже ПОНРАВИЛАСЬ. Мне нравился визуал, некий "реализм" с видом изометрии, мне понравилось как выглядели осады.
Я подозревал что в игре будет много скриптов, но все таки ТЛ от 2018 мне нравилась, в отличаи от ЛЕ 2015.

Ну а дальше 22й год и ТЛ с видом от "3го лица".

Наверное я даже рад что они ушли от изометрии, после Лост Арка и впредверии Дьябло 4 , видеть еще одну изометрию - мне не хотелось.

В общих чертах новая ТЛ мне нравится, ДА, может я хотел бы видеть боевку " нон-таргет" , все таки Невервинтер, БДО значительно веселее и приятней в боевке, чем та же АА или Айон.
Но к боевке я привыкну, у меня нет проблем с биндами и "пианино" .

Вероятно они возьмут что-то из своих мобильных игр, но ты не прав, думая что они делают мобилку для ПК.
Они не вливали бы столько времени и денег в мобилку, которых у них и так валом и на том же ПК. Зачем делать еще одну, да еще и под новым IP, заведомо ставя ее в проигрыш.
Они могли бы сделать еще одну мобилку, так же портировать ее на ПК и все.
Но они сделали новое IP, выпускают игру на ПК и пытаются сделать новую большую "Вселенную".
Начинать это с провальной " мобилки" на ПК - это тупо выкинуть деньги.

Так что будем ждать.
0
Шерхи
4efy 29 июля 2022 в 23:06
Нет Т3-Арена. есть 10 минут можно катку скатать)
0
4efy
Шерхи 29 июля 2022 в 23:08
Я уж подумал, что в ТаймЗеро ещё кто-то катает. А в аренку тоже периодически поигрываю)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 30 июля 2022 в 09:36 (изменён)
Зомби назови хоть один проект мобильный, не мобильный который провалился у NCsoft? Не назовешь) Потому что мы бы не говорили каждая игра им приносит прибыль. Тот же Bns2 mobile про который тут кричали что он провалился все хана. сейчас 11 место по данным apptopia корея.Lm второе место LW третье и L2m Пятое. Л2м опережает только Один от какао геймс. Ну а на первом мести не поверишь игра про девочек пони) Так что твои рассуждение по поводу нового IP новой вселенной в корне не верны.Не чего они не бояться, не будет не какого провала. будет красиво сбитая, добротно сделанная игра с уклоном в мобильные механики. Которая отобьется за пару недель. Вот только игрокам от этого не легче будет. Они не увидят прорыва. не будет игры -эксперимента. И уж точно игру будут сравнивать с ее мобильными собратами. Ноябрь близко. я подожду) P.S. тут много кричали что LW будет непохожа L1 и лишь я один говорил что это будет копирка в мрачной стилистики. Я оказался прав. История повториться в ноябре .
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 30 июля 2022 в 14:19
Кто сказал "они боятся" ?
Читай будь любезен, прежде чем отвечать.

Я написал, что они могли бы НЕ заморачиваться с новой игрой на ПК, с новым IP, а просто выпустили бы еще одну мобилку под флагом "Линейка".
Но они этого не сделали.
Они намеренно выпускают игру на ПК, БЕЗ мобилок и под новым IP.
Глупо и не целесообразно делать это, если они хотели бы выпустить простую мобилку, они бы это сделали с меньшими затратами и получили бы выхлоп.
Но они сделали именно новое IP и именно игру на ПК без мобилок.

Так какой в этом смысл, если ПО ТВОИМ словам - нас ждет мобилка.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 30 июля 2022 в 14:41
Зомби Коротко и по пунктам.
1 Ip Линейки и правда уже устарело. По этому они и заморачиваться с новым Ип
2 Почему на пк а не на мобилки? Ответ прост не нужно пока конкуренции уже 3 мобилкам которые уверенно держат топ-кореи что не говори это их основной рынок. И там у лм л2м и лW только один конкурент Один какаогеймс.
3 Не кто из них не говорит что мобилок Тл не будет)
4 И последние. Любой кто видел как показывают телепорт в Тл тебе скажет это Телепорт Лм и далее по списку. А это значит что пвп один на один в отрытом мире будет убито. Как оно убито в лм л2м и лв. у Людей есть просто кнопка которая позволяет улететь на другой спот или город. при таком подходе убийства игрока практически не возможно если он не будет стоять на мужика когда ты на него нападешь. Не пиши глупость что все не так и в Тл телепорты будут работать по другому. Они работали работают во всех играх NCsoft именно так. И ты меня не за что не убедишь что показанные битвы с боссами осады это не калька Л2м. Пойми даже если игра на Пк но все механики прижатие телепортов пожатие скилов авто банки система смена классов и так далее мобильные то играться такая игра на Пк будет как мобильная. Это все равно что Шедов райд выпустить на пк разницы не будет. Ты можешь говорить все что угодно но именно их видео их скриншоты говорят в мою пользу а не в твою. Потому что в каждом видео видны все тежи мобильные механики.
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 30 июля 2022 в 15:02
Ты пишешь частности, которые не имеют отношения к тому, будет игра мобилка или нет.
Ты пишешь про "телепорты" , но это частности геймплея, такие же как : в БДО абсолютно тупое ПвП, оно бесцельное и не мотивированное, но САМА БДО - это НЕ мобильная мморпг.

Так же и ТЛ, в ней могут быть какие-то "телепорты" или не мотивированное ПвП, НО это НЕ означает что ТЛ - мобильная игра. Это просто плохая работа геймдизайнера.

0
Шерхи
ГрустныйЗомби 30 июля 2022 в 15:20 (изменён)
Ты не как не поймешь) Если игра пахнет как мобилка, играется как мобилка имеет все механики мобилки она и есть мобилка в не зависимости можно ее запустить на пк или нет. Вот ты разраб ты делаешь большую ММорпг для пк! Сугубо для пк! Ты будешь брать механики боевки из мобильной игры? Ты будешь делать телепорт из мобильной игры? Ты будешь перерисовывать интерфейс мобильный для Пк? Ответ на все эти вопросы нет нет нет! А они это сделали!!!!
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 30 июля 2022 в 16:49
Какие механики боевки в ТЛ из мобилки ?
В ТЛ не интерфейс, а похожие иконки скилов, сделанные в похожем стиле.
Про какие-то телепорты ты говоришь, этого нигде не показано.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 31 июля 2022 в 09:52
Зомби там видно на скринах что эти иконки поднимаются и опускаються как в л2м. Про телепорты хватит претворяться слепым)) включи видео с показом осады) там видно как из воздуха телепортируются на скалу пару десятков игроков. Типичный регрупп л2м. блин для слепого тебя щас два скрина сделаю(
телепорты в Тл
https://postimg.cc/Z9N71K4Y
https://postimg.cc/Z9N71K4Y
Телепорты в Л2м
https://postimg.cc/mcZknhQC
https://postimg.cc/Jy9wk240
Вот только слепой не увидит что это механика одних и тех же телепортов. Теперь вопрос на засыпку зачем в сугубо Пк - игре нужна механика мобильной игры?
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 31 июля 2022 в 13:47
Потому что осады в ТЛ будут на отдельном инстансе, как в АА и нападающую гильду телепортит перед Замком, а оьороняющуюся в Замок.
Стандартная ситуация, что тут такого, обычный респаунд.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 31 июля 2022 в 15:04
На тебе ответ про мобильную боевку)
скрины из презентации NCsoft прирендер)
https://postimg.cc/VrFDCqmc
https://postimg.cc/z3cTPtdc
Скрины из Л2м нормальный игровой процесс
https://postimg.cc/mtVWs9HJ
https://postimg.cc/68kXjXRp
Кстати на втором скрине из л2м видно дерево которым они блин хвастались в этой новости.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 31 июля 2022 в 18:16
Вот тебе хохма)
Презентация Л2М

Презентация ТЛ

Называется найди 10 отличий)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 31 июля 2022 в 14:38 (изменён)
Зомби хватит позориться и дефать ) мировые боссы по твоему тоже будут в инстансе отдельном?
вот тебе скрин с мировым боссом. там тоже телепорт игроки еще не появились уже начинают бить босса)
Скрин мировой босс Тл
https://postimg.cc/F7kc3FsW
Скрин Л2м мировой босс телепорты
https://postimg.cc/cr5WyZRS
Тежи самые телепорты) И хватит придумывать за разрабов то чего они не говорили про отдельные инстансы осады про отдельные инстансы мировых боссов и так далее стыдно Зомби) заметь зомби ты уже рассказываешь свои фантазии по игре а я четко показываю тебе именно те кадры что показали сами разрабы NCsoft. И на них отлично видно как и что работает на мобильных системах.
0
Хечер
Шерхи 01 августа 2022 в 00:04 (изменён)
Чел, это не телепорты это хил аое баф кастанул, скорее всего на автобое - смотри внимательнее =) Отсюда только один вывод сделать можно - бафы применяются на пати, а не на рейд
https://postimg.cc/gallery/B3qfLD3

Игра много что берёт из оригинальной Л2 и Эссенса под современные интерфейсы из мобилок, но графонь симпотный, поэтому погриндить мобов, поделить хрючу и повоевать на осадах пару месяцев потянет. Главное чтобы не передушили микротранзакциями как в мобилках.

Ноябрь покажет
+1
ГрустныйЗомби
Шерхи 31 июля 2022 в 21:43
Ты все врешь, это фотожоп и фЕЕЙйк :)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF