Геймплейный футаж альфа-версии MMORPG Project Ragnarok

В сети появился небольшой геймплейный футаж, демонстрирующий альфа-версию предстоящей MMORPG Project Ragnarok от NetEase. Ролик длится всего лишь 34 секунды и показывает 3D-модельки огра и двух персонажей (мужского и женского), передвижение по миру и одну из локаций. Как вы можете убедиться, графическая часть действительно на высшем уровне, несмотря на сильную потерю качества из-за YouTube.

Project Ragnarok разрабатывается для PC, неназванных консолей и мобильных устройств с поддержкой кроссплатформенного мультиплера. Дата релиза все еще остается неизвестной.

MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (18)
gabber
19 июня 2020 в 17:46
Мобилка с портом на ПеКа, все что нужно знать об игре.
+6
Daimus
gabber 19 июня 2020 в 17:52
Что поделать если мобильный треш сейчас приносит азиатам основную долю прибыли.
0
vs013
20 июня 2020 в 23:14 (изменён)
Никакого футажа в ролике не увидел, обычные женщины. Друг попросил глянуть, он тоже ничего не заметил. )))
0
Robins
19 июня 2020 в 20:44
Дурачки-ценители ммо как обычно не оценили игру...
-1
DrDread
Robins 20 июня 2020 в 04:22
Как оценить не вышедшую игру, дурочек-хейтер?
+2
Robins
DrDread 20 июня 2020 в 16:28
эм представь себе.. по трейлеру, по описанию, по скринам и по тому что говорят разработчики
-1
Kubit
19 июня 2020 в 15:23
Наконец-то, что-то стоящее!
-6
Pu3Ho2
Kubit 19 июня 2020 в 18:04 (изменён)
Как ты это определил позволь спросить? По паре моделек? А, то что это мобильный мусор, с портом на ПК - не смущает?
+2
hostyk
Kubit 19 июня 2020 в 23:36
"наконец-то стоящее"???))
Это разработчики Ревелейшен. Сама игра норм, но это п2в. Врятли что-то будет тут меняться, так что оценивай игру с расчетом, что придется вкладываться
0
Rezol
Kubit 19 июня 2020 в 16:35
Ага... на мобилку.
-1
xiradag599
Kubit 20 июня 2020 в 16:02
Ну чего заглох? Давай объясняй, как ты отпределил, что что-то стоящее?
-2
b1oodborne
Rezol 19 июня 2020 в 17:20
Какая мобилка блин?
0
DrDread
b1oodborne 20 июня 2020 в 04:23
обычная мобильная ммо, коих сейчас полно.
0
Theodora
b1oodborne 20 июня 2020 в 08:56
там вроде чёрным по белому написано, что игра для мобильных устройств
0
Undina
Theodora 20 июня 2020 в 22:10
Project: Ragnarok будет доступен на ПК, мобильных устройствах и консолях, предоставляя игрокам максимальный опыт на всех платформах. На официальном сайте игры все написано.
0
Kubit
xiradag599 28 июня 2020 в 12:08
Из тех проектов за которыми я наблюдаю, этот кажется более привлекательным.
Из плюсов могу отметить:
Динамичный открытый мир с красивыми пейзажами, опасные пустыни, затерянные пещеры, древние леса, фэнтезийные города.
Клоссплатфоменность.
Глобальный релиз, что не мало важно.
Наверняка донат, который сэкономит мне уйму времени.
Из ролика видно, что реализованы полеты и неплохая боевая система.
Все что касается пвп меня мало волнует.
Основным критерием для себя считаю исследования мира, что игра и предлагает.
0
Daimus
Undina 21 июня 2020 в 00:02
Это все равно что сейчас из себя представляет Honkai Impact. То есть просто эмулированая мобильная фигнюшка, все равно на них сейчас графику делают не хуже чем для компов (иногда читаешь ТТХ новых смартфонов и думаешь куда же в них всунули железо компов за 1-2к баксов).
0
Theodora
Undina 21 июня 2020 в 10:31
Ну вот. Ты подтвердил мои слова
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF