Lost Ark — Подробности обновления с Ассасином и дата выхода

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark раскрыли подробности следующего крупного обновления. Оно выйдет 10 июня 2020 года и добавит в игру новый архетип Ассасин с двумя классами — Фурия и Клинок смерти.

Персонажи класса Клинок смерти сражаются при помощи при помощи парных кинжалов и длинного меча, и способны входить в боевой транс, увеличивая тем самым скорость и силу атаки. Фурия же может принять демоническую форму и получить ряд новых способностей, а ее основное оружие — двухклинковый кинжал халади.

Тизер Ассасина расположен ниже:

Помимо этого, обновление будет включать в себя следующее:

  • Рейд Бездны на Хранителя Мистик (от 800 ГС);
  • Улучшения системы Возвышения;
  • Седьмая страница Хранителей;
  • Второй этаж «Кошмаров Антареса» — военный завод «Нобельгейт»;
  • Пять новых островов;
  • Ивент «Зимолетье»;
  • Новые награды в календаре.
8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
Ионель
25 мая 2020 в 17:38
почему только 1 минус ?
+1
SoluSoull
Ионель 25 мая 2020 в 19:02
Смотри что ты наделал!
+3
isores123
26 мая 2020 в 19:14
вам не нравится игра
идите другие играть игру
+1
Niphestotel
25 мая 2020 в 20:38
Интересно, а сколько людей реально играло в Лост Арк или любую другую ммо, которую обычно минусят?
0
Postfactum
Niphestotel 25 мая 2020 в 20:47
Минусят обычно те, кто не играет. Точный онлайн ты никак не узнаешь, а у хейтеров и вовка каждый день умирает)
0
Noxsite
Postfactum 25 мая 2020 в 22:26
Я играл в ЛА 3 месяца. Со старта и почти до конца января. Игра мне понравилась визуально, геймплейно, сюжетно... Да и с музыкой там порядок. Непорядок у нее с лохализатором, который спустя 7 месяцев после релиза все еще не может сделать полную озвучку (привет немым Шувьерду и Берну) и поправить косяки текстового перевода. Поэтому я вполне справедливо ставлю новостям об апдейтах, добавляющий мизерные пачки контента, но не правящие базовые моменты, заслуженные минусы.

Отдельно стоит упомянуть о том, что на нашем "ОБТ" мы получили процентов 50-60 от того, что было на Корее: вырезанные странствующие торговцы (просто потому что), полевые боссы, мировые боссы, острова, карты, благословление Беатрис в премиуме... Но больше всего я не могу простить им то, что они вырезали охрененно удобный атлас предметов, по которому можно было узнать все о любой получаемой вещи в игре и всунули туда парашную энциклопедию уровня: "ММО для чайников".

P.s. Отмечу, что я не ставлю поголовно минусы каждой новости про эту игру и Рохендель с Йоном все же получили от меня плюсы, ибо сделаны не в форме мизерных "подачек с плеча". Так что я бы посоветовал пересмотреть утверждения насчет минусования.
+5
stepmania
Postfactum 28 мая 2020 в 05:49 (изменён)
Я играл и минусил,а потом таки игру дропнул.Вот уже почти 5 месяцев не играю и вообще жалею,что потратил хоть сколько то своего бесценного времени на РУ клиент.Игры мыла лайкать не за что и теперь я это на личном опыте знаю.Лост у меня первая и последняя игра у мыла была.
0
Niphestotel
Noxsite 26 мая 2020 в 00:53
Где вырезаны? Просто за ассасина я все же думаю поиграть, что бы я напрасно их не искал!) Я играл 1,5 месяца и торговцев искал до континента стрелков(андертайн кажись) везде были до этого точно!)
-2
Noxsite
Niphestotel 26 мая 2020 в 22:17
Да уже нигде, но в первые месяцы ОБТ не было на Артедайне и далее. А еще не было нпс (Кейдж) для сдачи дейликов на острове-корабле (уже забыл как эта помойка называлась). Почему их не было - хрен знает, но факт имел место.
0
Niphestotel
Noxsite 26 мая 2020 в 22:30 (изменён)
Я понял про что ты, там песню за красные кристалы покупаешь!)
Тут выходит Тесо на русском, и я задумался, а нужен ли мне ассасин!)
0
Noxsite
Niphestotel 26 мая 2020 в 22:40 (изменён)
Нет, не тот. НПС с песней Резонанса был с самого начала. А вот возможности сдать ежедневный квест картежнику Кейджу не было.
0
Niphestotel
Noxsite 26 мая 2020 в 22:46
Я имел в виду, что они на одном острове!)
0
Noxsite
Niphestotel 28 мая 2020 в 03:56
А, ну если так, то да)
0
Postfactum
25 мая 2020 в 20:45
Вот это неожиданно. Думал, что ассасина добавят только в конце месяца. Почти все обновы в 20 числах выходили, а тут 10.
0
Takuru
26 мая 2020 в 08:57
Почему лост арк никто не любит , хейтит и минусит ?
0
bailar
Takuru 26 мая 2020 в 11:59
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ, НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГЕЙМЕРОВ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИТ, ДА И ФАНАТЫ МОБИЛЬНЫХ ДРОЧИЛЕН ВПОЛНЕ СЕБЕ ИГРАЮТ, НЕ ЛЮБЯТ ЕЕ ТЕ КТО ПРИВЫК К НОРМАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ
0
Niphestotel
bailar 26 мая 2020 в 17:32
Еще бы эти люди играли во что-то, большая часть просто сидит на форумах!)
+1
Ионель
27 мая 2020 в 12:51
Играл на корее полгода, там все норм, надоело только продлевать акк по 2000 в месяц и экситлаг 500, да и контент там свелся к рутине каждый день. А мыло окончательно сразу вбило игру в снг регионе )
0
VoVorchun
28 мая 2020 в 18:14
А билет тоже обновят с выходом? Уже выбрал демоника для игры, абилки отличные.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF